Форум
 

Пятница, 29.03.2024, 16.32

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Инструменты для кружевоплетения. Вышивка крестиком. » Коклюшки » Предлагаю коклюшки из ВЕРЕСА!
Предлагаю коклюшки из ВЕРЕСА!
Alex_SpaconДата: Пятница, 26.02.2010, 08.37 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Кукарские коклюшки для плетения кружева изготовленые из вереса - отличная работа кукарского мастера с многолетним опытом работы. Слобода Кукарка (с 1918 г. - Советск) - центр Вятского кружевоплетения. Верес - это народное название можжевельника. Отличительные свойства коклюшек из вереса: мелодичный звон при переборе, легкий запах хвои, износо- и влагостойкость. Минимальная партия коклюшек - 100 штук.


В разделе - "Контакты" указаны номера телефонов, ICQ, электронная почта, Skype. По ним Вы можете связаться со мной и сделать заказ.

Поделиться:   

 
NewNewsДата: Понедельник, 01.03.2010, 10.27 | Сообщение # 2
Заказчик
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мы хотим приобрести 50 коклюшек и валик!
Сколько будет стоить вместе с пересылкой в Йошкар-Олу или можно будет к вам заехать? Бываем иногда проездом.
Спасибо

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Вторник, 02.03.2010, 08.07 | Сообщение # 3
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Это на сегодняшний день стоит 3450 с доставкой. Будет две посылки. Если согласны, то пишите в личку, обсудим детали. Если хотите забрать самовывозом, то будет дешевле рублей на 600!


Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Пятница, 05.03.2010, 16.03 | Сообщение # 4
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Quote (katusha)
здравствуйте скажите сколько стоит
1. пара коклюшек
2. валик длиной 60 и диаметром 30
3. подставка для этого валика разборная(на стол)

- 1 пара стоит 66 рублей. При заказе одних коклюшек минимальная партия - 100 штук (50 пар), но в Вашем случае получается минимально 50 штук (25 пар), т.е. 1650 рублей.
- валик стоит 1200 рублей.
- Сейчас идут подставки типа "Козлы" по цене 1200 рублей. Они самые практичные, складные. На настольных плести (как показывает практика) не совсем удобно. Их покупают для регулярных поездок, например, на дачу. Но можем изготовить. Цена такой подставки варьируется от 800 до 1500 рублей.
- Доставка одной посылки стоит около 300 рублей.
Конкретно каждый заказ надо уточнять и обговаривать.


Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Четверг, 18.03.2010, 12.05 | Сообщение # 5
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Вот посылка для Чернышевой Софии в г. Миасс
Отправлю сегодня или завтра

Веретено не сфоткал, уже запечатал. Но оно тоже в посылке.

Поделиться:   

 
VegaДата: Пятница, 19.03.2010, 12.47 | Сообщение # 6
II
Группа: Опытные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила Ваши коклюшки, они просто замечательные!!!
Сделаны очень качественно, удобны в руках, а запах просто великолепный!!! biggrin
В Москве гораздо худшего качества и тех, днем с огнем не сыщешь. Вообщем, рекомендую и начинающим и профи.
Кстати, отправлено все было в срок. Спасибо Вам большущее, Олег!!! 5+

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Пятница, 19.03.2010, 12.57 | Сообщение # 7
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Quote (vega)
Кстати, отправлено все было в срок.

Да, наша Почта России может выдать фокусы! Вот и в этот раз почему-то 8 дней сортировали посылку весом 682 грамма! Как Вы только обратились ко мне с вопросом относительно судьбы посылки, я сразу написал письмо в офис Почты России. Ответ получил сегодня. Но ответ пришел только после того, как Вы получили посылку.
Кстати, для тех, кому интересно, по почтовому идентификатору можно отслеживать судьбу отправления.
По ЭТОЙ ССЫЛКЕ как раз находится указанный сервис.

Поделиться:   

 
СофиДата: Понедельник, 29.03.2010, 15.14 | Сообщение # 8
I
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо за коклюшки - качество отличное, тонкие, звонкие, ароматные - на таких и кружево будет просто загляденье! Посылка пришла очень быстро, буквально за неделю. Так что, дорогие кружевницы - заказывайте - не пожалеете!!! biggrin

Поделиться:   

 
NatashaДата: Вторник, 27.07.2010, 21.27 | Сообщение # 9
I
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, посылку с коклюшками получила, спасибо большое. Качество изделия соответствует объявленному на сайте. А запах просто чудесный.
Материальная база готова, начинаю творить.

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Среда, 28.07.2010, 07.54 | Сообщение # 10
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Спешу обрадовать девушек из ближнего зарубежья.
Недавно освоил доставку товара в Литву. Ранее отправлял в Беларусь.
Думаю, что кроме Украины и Грузии другие направления проблем не вызовут.

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Среда, 18.08.2010, 13.00 | Сообщение # 11
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Информация для покупателей коклюшек.
С 1 сентября 2010 года цена за сотню - 3500 рублей.
Доставка - 400.

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Пятница, 27.08.2010, 10.36 | Сообщение # 12
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
100 коклюшек для Тамары Николаевны в Краснодарский край

Поделиться:   

 
ОльгаДата: Пятница, 03.09.2010, 18.19 | Сообщение # 13
I
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Посылку получили. Большое спасибо. Вашу работу одобрила преподаватель моей дочери.ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. Поинтересовалась "Где заказывали?" Мне очень хочется, чтобы у нас были последователи, т,к, аромат очень приятный и во время работы звук не такой как у других коклюшек. А для наших детишек с особенностями дополнительная РЕЛАКСАЦИЯ во время работы. СПАСИБО.

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13.27 | Сообщение # 14
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Так выглядит комплект посылок.
Как видите, их две.
В одной посылке валик, во второй – подставка типа «Козлы» и коклюшки.

(По просьбе заказчицы подробный алрес заретуширован)

Уважаемые заказчицы, Имейте ввиду, когда пойдете получать посылки на почту, что они хоть и не тяжелые, но сразу обе тащить – не удобно! Это касается тех, кто заказывает комплек из коклюшек, валика и подставки.

Поделиться:   

 
evaДата: Вторник, 28.09.2010, 16.56 | Сообщение # 15
I
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Олег! Сразу хочу сказать, что я никогда не занималась кружевоплетением, но вот сейчас (перед пенсией) решила попробовать освоить это искусство. Ваш сайт я нашла в Интернете при поиске коклюшек и зарегистрировалась на нем, потому что, думаю, он поможет мне освоить кружевную технику. Я думаю, наверняка здесь должны быть мастерицы, и, если вдруг мне понадобится какой-то совет, они мне подскажут, как нужно делать, допустим, то-то и то-то. И еще хотелось бы посмотреть образцы их работ. Перед тем как написать на форуме, я немножко "побродила" по сайту, познакомилась с темами, какие вы обсуждаете, с информацией о жизни вашего города, и мне все это показалось интересным. Пожалуй, если наберусь смелости, то поучаствую на ваших форумах в обсуждении разных тем. Мне, правильно, 52 года, живу в Москве. У меня есть муж, сын (он женат и живет сейчас не с нами) и внучка Маруся, ей 5 лет. Еще есть 14-летний кот Макс, капризуля и деспот в семье. Тем не менее живем дружно. Вот так все просто. Да, еще: работаю в радиокомпании, очень люблю Интернет, увлекаюсь чтением - таким, к чему на данный момент лежит душа, и рукоделием, в частности вязанием. smile

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Вторник, 28.09.2010, 17.08 | Сообщение # 16
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Здравствуйте Eva. Думаю, что именно советов по плетению кружева Вы на моем сайте не найдете. Посмотрите ссылки, вот там есть несколько баннеров по рукоделию, в том числе и кружевоплетению. А вот фотографии кружева имеются в фотооальбоме. Если есть желание принять участие в обсуждении каких либо тем, то я буду только ЗА!

Поделиться:   

 
veraДата: Среда, 29.09.2010, 12.34 | Сообщение # 17
I
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за посылку. У нас на Украине таких коклюшек нигде не найти. Ваши коклюшки очень музыкальные, ароматные, нежные! мне сказали мастера что у меня самые лучшие коклюшки в Донецке. спасибо вам за вашу роботу. продолжайте это великолепное дело. Дай вам Бог здоровья.

Поделиться:   

 
evaДата: Четверг, 30.09.2010, 03.26 | Сообщение # 18
I
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за ссылки. Это как раз то, что нужно. Я ведь с нуля начинаю. Работы у Вас в фотоальбоме я тоже посмотрела. Просто сказка эти кружева! smile

Поделиться:   

 
ВасилекДата: Четверг, 11.11.2010, 21.14 | Сообщение # 19
I
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Получила от Вас посылку с коклюшками и подставку для валика всем очень довольна и качеством и сроками доставки! Коклюшки приятные на ощупь как бы мягкие теплые, удобная форма для руки, запах хороший. Уже попробовала их в работе всем довольна. Спасибо Вам большое!

Поделиться:   

 
BovlaДата: Пятница, 26.11.2010, 10.19 | Сообщение # 20
I
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Олег Иванович! Сегодня 26 ноября получила на почте посылку с коклюшками. Я в ВОСТОРГЕ!!! Какой запах,очень качественно выточены,аккуратные,лёгкие. Я очень довольна,а самое главное,спасибо за сюрприз.В моей посылке оказалось на 3 коклюшки больше.Я заказала 150,а получила 153 штуки. А ещё,спасибо за оперативность. Оплатила я заказ 15 ноября,по электронной почте вечером выслала копию квитанции об оплате,на следующий день 16 ноября посылка была уже в пути. Спасибо!!!!!!!:) tongue

Поделиться:   

 
savamemoryДата: Четверг, 23.12.2010, 16.44 | Сообщение # 21
I
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сколько будет стоить доставка 50 пар коклюшек на Таймыр (г.Дудинка 647000)? Что нужно чтобы осуществить заказ?

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Четверг, 23.12.2010, 16.53 | Сообщение # 22
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Минимальная партия - 100 штук. Их цена с учетом доставки в этом сезоне - 3900 рублей.
Для заказа обратитесь на мой электронный адрес Alex_Spacon@pochta.ru с заявкой, а так же сообщите свои подробные ФИО и адрес (получателя коклюшек), в ответ я сообщу почтовый адрес на который Вы отправите почтовый перевод. В течении двух дней с момента получения перевода я отправляю посылку. Но стоит учесть Новогодние праздники и график работы почтового отделения, что может несколько задержать отправку. Но не думаю, что эта задержка может составить более 2-3 дней.
С наступающим Новым годом!

Поделиться:   

 
smushДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18.30 | Сообщение # 23
II
Группа: Опытные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег! Привет!
Вот летом в Александровском саду в Кирове на 12 июня сфоткал мастериц кружевного плетения (вязания). Случайно не Ваши, кукарские? Может кто кого или кто себя и узнает.

Эта женщина разрешила фотографировать,
а вот девчонки засмущались и отмолчались.
Всё равно сфоткал. Молчание - знак согласия!

Сообщение отредактировал Alex_Spacon - Воскресенье, 09.01.2011, 18.41
Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18.36 | Сообщение # 24
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
На счет женщины не знаю. А вот коклюшки не наши. Смотрите сами, какие они разнокалиберные, гловки разные, кончики (хвостовики) тоже. И еще светлые они, вряд ли из можжевельника!

А наш мастер делает все ровные, одинаковые!

Smush, была же возможность спросить кто они, от куда, счаз бы и подписали. Я подредактировал по ходу твой пост, так как вместо фоток ты пытался всунуть ссылки по которым можно было фотки скачать, а не смотреть. Да и размер у них очень приличный был. Я же говорю, пользуйся Фоторадикалом, например.

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14.31 | Сообщение # 25
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Коклюшки для Стариковой Елены в Екатеринбург.
В этой посылке 100 коклюшек.

* Адрес получателя слегка подретуширован в Фотошопе

Поделиться:   

 
ЕленаСДата: Пятница, 25.02.2011, 17.56 | Сообщение # 26
I
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, здравствуйте. Моя посылка очень быстро добралась до меня smile Только что с почты. Спасибо за коклюшки, запах очень приятный, форма удобная. Отдельное спасибо за подарок 2 коклюшек! Спасибо, я довольна заказом.

Поделиться:   

 
kristlДата: Среда, 30.03.2011, 18.33 | Сообщение # 27
I
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, принимайте наши благодарности smile Только что притащили с почты 2 огромных посылки, правда еще не открывали))
Отдельное спасибо за оперативность! Я не верила, что с моей неторопливостью с заказом мы успеем получить его вовремя.

Поделиться:   

 
МусяДата: Четверг, 09.06.2011, 10.51 | Сообщение # 28
I
Группа: Опытные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег!!! Добрый день!!!
Сегодня получила посылку. У меня нет слов, одни эмоции, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
За оперативность доставки и качество коклюшек. Коклюшки «СКАЗКА» - все как одна ровные, на ощупь гладкие ни единой трещинки, заусеницы, а запах – не передать словами. Сравнения нет с теми коклюшками, которые мне прислали из интернет- магазина, я их замучилась ровнять шкуркой.
У Вас замечательный мастер по изготовлению коклюшек, дай Бог ему и Вам здоровья и долгих лет жизни. Чуть позже закажу еще коклюшки.
Еще раз – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!



С уважением, Марина.

Поделиться:   

 
ТэльгелинДата: Пятница, 13.01.2012, 13.35 | Сообщение # 29
I
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста сколько будет стоить на данный момент 100 коклюшек с доставкой (самовывозом?) в Москву (Московскую область)?

Добавлено (13.01.2012, 13.35)
---------------------------------------------
Еще могу забрать из Кирова (вы, вроде, там обюитаете?)

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Пятница, 13.01.2012, 16.47 | Сообщение # 30
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
С 1 сентября 2011 года 100 коклюшек

стоят 3700 рублей

без стоимости доставки

Поделиться:   

 
Форум » Инструменты для кружевоплетения. Вышивка крестиком. » Коклюшки » Предлагаю коклюшки из ВЕРЕСА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz