Форум
 

Пятница, 29.03.2024, 07.53

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улыбнуло! » Прикольные рассказы » — А не зарезать ли нам его?
— А не зарезать ли нам его?
Alex_SpaconДата: Четверг, 24.02.2011, 08.09 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Работала в студенческие годы фельдшером на реанимации. Поднимаем двух нариков- одного в коме, другого пока нет. Пока приводим в себя коматозника, обдолбанный, но при памяти придурок кроет нас матом как хочет. Это вынуждает второго фельдшера Колю малчика немного связать. Сдаем коматозника и начинается:
— А не зарезать ли нам его?, — задумчив наш доктор. А как же, давал самому Гиппократу...
— Не, — трет подбородок Коля, — кровищу по такой жаре лень отмывать... Помнишь, сколько прошлый раз натекло?
— Тогда отравить, а?
— Не, перед смертью блюют...
— А газом???
— ОО!!! Эврика!!! Давай!!!
Ребята надевают обычные медицинсккие маски и достают кислородные баллоны... Нарик уже не матерится — он зашуган и послушен. Еще миг и, скуля, он начинает проситься.
— Я не буду больше... Я колоться не буду... И курить тоже... Пустите только...
Но ребята неотвратимы и отрицательно машут головами:
— Ты оскорбил нас, брат. Ты матюкался при женщине. Ты не должен жить. Так умри же!!!!
При звуке шипения вытекающего из баллона кислорода нарик с воем вырывается и позорно сбегает через почти закрытую дверь...
По городу ползут слухи о бригаде Скорой помощи, которая убивает наркоманов... И вот что интересно — резко падает количествво вызовов на передоз — то ли боятся, то ли аккуратнее варят, кто их поймет, нариков...

Поделиться:   

 
Форум » Улыбнуло! » Прикольные рассказы » — А не зарезать ли нам его?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz