Форум
 

Вторник, 24.11.2020, 07.12

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » Награждения Почетной грамотой Советского района
Награждения Почетной грамотой Советского района
Alex_SpaconДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09.19 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1831
Репутация: 1545
Статус: Offline
Советская районная Дума

Решила наградить
Почетной грамотой Советского района:

- Полянина Анатолия Александровича, дробильщика ОАО «Чимбулатский карьер», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства;
- Зайцеву Марину Викторовну, электрогазосварщика ОАО «Чимбулатский карьер», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства;
- Лошакова Андрея Николаевича, машиниста экскаватора ОАО «Чимбулатский карьер», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства;
- Красноперову Зинаиду Юрьевну, заведующую столовой ОАО «Чимбулатский карьер», за многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием образования карьера;
- Куклина Ивана Николаевича, слесаря по ремонту оборудования ОАО «Чимбулатский карьер», за многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием образования карьера;
- Мочалова Николая Ивановича, водителя ОАО «Чимбулатский карьер», за многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием образования карьера;
- Козичко Надежду Михайловну, медицинскую сестру МУЗ «Кичминская участковая больница», за многолетний добросовестный труд в здравоохранении и в связи с юбилеем;
- Дрягина Алексея Владимировича, водителя автомобиля КОГУП Издательский дом «Вести трехречья», за многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием районной газеты;
- Коршунова Леонида Михайловича, машиниста резальных машин КОГУП Издательский дом «Вести трехречья», за многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием районной газеты;
- Молодых Ольгу Николаевну, и.о. директора-главного редактора КОГУП Издательский дом «Вести трехречья», за творческий подход и успехи в журналистской деятельности и в связи с 80-летием районной газеты;
- Онучину Валентину Александровну, бухгалтера СХПК СА (колхоз) «Лошкаринский», за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
- Быданцева Василия Андреевича, главного агронома СХПК СА (колхоз) «Лошкаринский», за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
- Соковнина Алексея Николаевича, рабочего кормоцеха ООО «Советская агрофирма», за многолетний, плодотворный, добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и в связи профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
- Батуеву Галину Викторовну, оператора машинного доения коров ОАО «Русь», за многолетний, плодотворный, добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
- Кожевникова Михаила Александровича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Советская кондитерская фабрика», за многолетний, плодотворный, добросовестный труд и в связи профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
- Стрельникову Ольгу Николаевну, старшего воспитателя детского сада МДОУ детский сад комбинированного вида «Василек», за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, внедрение в учебный процесс новых технологий, современных форма и методов организации и проведения занятий, большой личный вклад в развитие творческой активности педагогов дошкольных образовательных учреждений;
- Горинову Галину Аркадьевну, директора ГОУ Лицей г. Советска, за многолетний плодотворный педагогический труд и значительный вклад в развитие теории и практики управления образовательным учреждением;
- Олюнину Татьяну Владимировну, учителя географии и экономики ГОУ Лицей г. Советска, за творческий педагогический труд, внедрение в образовательный процесс эффективных форм и методов обучения и значительные результаты в обучении и воспитании учащихся;
- Пушкареву Светлану Ивановну, учительницу русского языка и литературы МОУ ООШ д. Лошкари, за творческий педагогический труд, внедрение в образовательный процесс эффективных форм и методов обучения и значительные результаты в обучении и воспитании учащихся;
- Софронову Лидию Александровну, телятницу ОАО «Прогресс», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
- Малкова Николая Александровича, директора ООО «Агрофирма Надежда», за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
- Ведерникова Николая Ивановича, тракториста-машиниста ОАО «Мокинское» за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;
- Тарасову Ольгу Игоревну, ведущего библиотекаря филиала в г. Советске ГОУ СПО «Кировский медицинский колледж», за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и заслуги в подготовке медицинских кадров;
- Вылегжанину Алевтину Арсентьевну, методиста филиала в г. Советске ГОУ СПО «Кировский медицинский колледж», за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и заслуги в подготовке медицинских кадров;
- Целищева Николая Алексеевича, руководителя физического воспитания филиала в г. Советске ГОУ СПО «Кировский медицинский колледж», за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и заслуги в подготовке медицинских кадров;
- Плюснину Людмилу Дмитриевну, начальника производственно-технической лаборатории ОАО «Советскхлебопродукт», за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем;
- Лоскутова Владимира Николаевича, водителя автобуса МУП «Советское АТП», за многолетний добросовестный труд в системе автомобильного транспорта и в связи с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта;
- Горинову Валентину Васильевну, кассира МУП «Советское АТП», за многолетний добросовестный труд в системе автомобильного транспорта и в связи с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта;
- Кузнецова Валерия Петровича, слесаря-механика ОТК МУП «Советское АТП», за многолетний добросовестный труд в системе автомобильного транспорта и в связи с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта;
- Река Валентину Михайловну, специалиста 2 категории администрации Кичминского сельского поселения Советского района Кировской области, за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем.

Поздравляем!

ПОДГОТОВЛЕНО:
Председатель комиссии
по социальным вопросам
и поддержке предпринимательства
В.А. Козмодемьянов.

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Вторник, 07.12.2010, 07.27 | Сообщение # 2
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1831
Репутация: 1545
Статус: Offline
Награждены
Почетной грамотой Советского района:


  • Олюнина Татьяна Константиновна, воспитатель МОУ специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 2 вида г. Советска, за добросовестный труд по созданию благоприятных условий для воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья;

  • Вшивцева Галина Васильевна, заведующая хозяйством МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Родничок», за добросовестный труд по созданию благоприятных условий в детском саду для воспитания, обучения и охраны жизни дошкольников;

  • Смоленцева Ольга Григорьевна, заместитель начальника отдела камеральных проверок Межрайонной ИФНС № 11 по Кировской области, за заслуги в профессиональной деятельности, личный вклад в выполнение задач, стоящих перед налоговыми органами и в связи с празднованием Дня налоговых органов в Российской Федерации;

  • Пирогова Татьяна Ивановна, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета Межрайонной ИФНС № 11 по Кировской области, за заслуги в профессиональной деятельности, личный вклад в выполнение задач, стоящих перед налоговыми органами и в связи с празднованием Дня налоговых органов в Российской Федерации;

  • Терехов Николай Алексеевич, тренер-преподаватель МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа г. Советска Кировской области, за активную жизненную позицию и успехи в организации работы по дополнительному образованию подрастающего поколения;

  • Перминов Игорь Павлович, водитель автомобиля ГУ Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе Кировской области, за большой вклад в обеспечение работы Управления и в связи с 20-летием образования Пенсионного фонда РФ;

  • Милютина Ольга Геннадьевна, главный специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц ГУ Управление Пенсионного фонда РФ в Советском районе Кировской области, за большой вклад в развитие пенсионного обеспечения и в связи с 20-летием образования Пенсионного фонда РФ;

  • Царегородцев Николай Дмитриевич, звукорежиссер МУК Советский районный Дом народного творчества, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, компетентность, большой личный вклад в развитие культуры Советского района и в связи с юбилеем.

      Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » Награждения Почетной грамотой Советского района
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz