Форум
 

Вторник, 23.04.2024, 12.00

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры, Internet, игры, электроника » Программное обеспечение » Windows 7 (x64), Pinnacle Studio 12 Mega + Panasonic NV-GS57 (Решение проблем)
Windows 7 (x64), Pinnacle Studio 12 Mega + Panasonic NV-GS57
Alex_SpaconДата: Четверг, 19.01.2012, 14.04 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline
Не знаю у кого как, но я столкнулся с проблемой захвата видео в конфигурации:
ОСь - Windows-7 64 Bit Максимальная
Камера - Panasonic NV-GS57
Плата - FireWare-1394
Программа - Pinnacle Studio 12.1 Mega от Вована.
При первом подключении камеры к компу раздается характерный звук и происходит установка драйверов.
Но в устройствах камеру ни хренась не видно. Для работы изменил драйвера на плату устаревшей версии, прямо в устройствах - Обновить драйверы - Выполнить поиск драйверов на этом компьютере - Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов - 1394 OHCI-совместимый хост-контроллер (устаревшая версия). Подождите завершения обновления драйверов. Камера появится в Диспетчере устройств.
Но как было привычно под XP-системой, камерой с компьютера управлять не получится. Для захвата видео в Пиннакле просто подключите ее к компу, подождите немного и нажмите воспроизведение, тут же в программе нажмите Начать захват. У меня все заработало. Только я не выставлял время остановки захвата, а сделал это вручную, нажав на компьютере Остановить захват, когда на пленке кончилась запись, а на камере жмал стоп.

И еще по ходу была заморочка с прогой ScenalyzerLive 4.0. Камера не определялась, не управлялась, т.е. захват сделать не получалось. В парметрах совместимости поставил совместимость с Windows-XP SP3 и все заработало.

 
Форум » Компьютеры, Internet, игры, электроника » Программное обеспечение » Windows 7 (x64), Pinnacle Studio 12 Mega + Panasonic NV-GS57 (Решение проблем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz