Форум
 

Четверг, 25.04.2024, 03.43

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Районный дом народного творчества » Рождение звёзд
Рождение звёзд
Alex_SpaconДата: Среда, 26.01.2011, 11.42 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline
Рождение звёзд

В день Нового года по старому стилю свершился волшебный праздник для одарённых детей. Сразу у порога детей встречали новогодняя Фея (Елена Олюнина – РДНТ) новогодним серпантином посыпались чудеса – зимние забавы, театр «Экспромт», игры и развлечения.
Затем детей пригласили в новогоднюю сказку. Заместитель главы администации города Татьяна Максимовна Кульпина поздравила участников праздника, поблагодарила их за старания в обучении, успехи в конкурсах и соревнованиях, пожелала новых достижений и удач.
Вот и «Новый год в дом стучится», - такой новогодней постановкой творческая группа второй школы задорно поздравила всех присутствующих. Снегурочка (Анжела Тюфякова) и Дед Мороз (Плясунов Алексей), волшебством разогнали «злые чары и козни» Кощея (Марины Нашенькиной), Бабы Яги (Онуфриевой Марины), Лешего (Мальковой Виктории).

Сказочные герои были убедительны, оригинальны. Постановки отличалась музыкальностью, динамизмом массой игр, конкурсов и розыгрышей. Все зрители отдохнули и повеселились.
В номинации «Знание-сила и свет» за отличные успехи в учении дипломы и подарки вручали Заместитель главы администрации города Т.М.Кульпина и настоящий Дед Мороз.
Ведущие Стрельников Иван и Мамаева Анна профессионально представляли номинантов и концертные номера. Оля Филатова - лауреат международного конкурса «Зимняя сказка» в подарок искренне исполнила песню «Ангел».
В номинации «Успех» победителей областных, всероссийских и международных конкурсов поздравил председатель думы г. Советска И.В.Шаров. Полина Шакарова - лауреат международного конкурса «Звёздная юность планеты» ярко поздравила победителей исполнением песни «Рождение звёзд». Сама Полина отлично учится и занимает призовые места в конкурсах и олимпиадах на протяжении многих лет.
«Звёзд спорта» поздравила заместитель начальника районного управления образованием Н.Г.Тарасова. Музыкальные подарки продолжились. Настя Леухина, лауреат международного конкурса «Зимняя сказка», подарила «Зиму», а завершился праздник волшебной песней «Новый год».

Хочется пожелать всем детям и учителям успехов, счастья:

Ведь счастья не бывает много,
И ели есть с кем поделить
Талант нам всем подарен Богом.
Чтоб радость миру подарить.

Таланты бывают разные: творческие, спортивные, но самый главный талант – это умение дружить и ценить друг друга. Именно благодаря этому умению взрослые из Дома Детского Творчества (работали по подготовке сценария и обучению ведущих), школы искусств (прекрасные концертные номера), РУО (организационная помощь и поддержка мероприятия), всех общеобразовательных школ города, спортивной школы, РДНТ, звукорежиссера А.Л.Гребнева, фотохудожника Е.Б.Бердникова, администрации города, думы города Советска - собрали самых талантливых ребят на этот волшебный праздник.

Ещё раз благодарим учеников за вклад в копилку побед и достижений нашего города!
До встречи в следующем году!

Татьяна Злобина.





От редакции:
Второй год подряд городская администрация проводит Елку для отличников города. Кандидатов было 96, комиссия районного управления образования совместно с администрацией города отобрали 49 мальчишек и девчонок. Награждение было по трем номинациям:
- «Знание – сила!» - отличники, победители областных олимпиад;
- «Звезды спорта» - те, кто учится на 4 и 5 и показывает хорошие результаты в спорте;
- «Успех» - победители областных, Всероссийских и даже международных конкурсов. Например, баянисты Есипов Иван и Власов Костя, заняли 1 место на международном конкурсе, который проходил в Великом Устюге. Это уже не первая победа этих ребят на международном уровне.
Поздравляем всех отличившихся – и отличников, и спортсменов, и наших маленьких деятелей культуры. Желаем здоровья, счастья, успехов и новых побед!

Так держать!
Знай наших!

 
Форум » Город Советск Кировской области » Районный дом народного творчества » Рождение звёзд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz