Форум
 

Воскресенье, 27.09.2020, 22.02

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » Результаты выборов (ОЗС и Районная Дума)
Результаты выборов
Alex_SpaconДата: Понедельник, 14.03.2011, 21.32 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1829
Репутация: 1545
Статус: Offline
Результаты выборов

Выборы депутатов
Законодательного Cобрания Кировской области
пятого созыва

- Маликов Анатолий Александрович - 4213 (41.07%)
- Солодилов Леонид Сергеевич - 1830 (17.84%)
- Бусыгин Андрей Васильевич - 1606 (15.66%)
- Горинов Андрей Юрьевич - 1418 (13.82%)
- Шулепов Николай Александрович - 517 (5.04%)
- Зубарев Алексей Владимирович - 161 (1.57%)
- Отмахов Иван Андреевич - 67 (0.65%)

Результаты выборов по единому округу

- ЕДИНАЯ РОССИЯ - 4504 (43.80%)
- СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 2664 (25.91%)
- КПРФ - 1568 (15.25%)
- ЛДПР - 1204 (11.71%)

Выборы депутатов Советской районной Думы

Избирательный округ №1. Центр – д. Лошкари
- Тетерин Василий Михайлович - 239 (43.45%)
- Бахтина Капиталина Викторовна - 176 (32.00%)
- Горинов Андрей Юрьевич - 119 (21.64%)

Избирательный округ №2. Центр – д. Грехово
- Глушков Александр Васильевич - 191 (33.16%)
- Вшивцева Ирина Леонидовна - 30 (5.21%)
- Репина Лариса Александровна - 153 (26.56%)
- Суслов Юрий Александрович - 143 (24.83%)
- Шевнин Павел Геннадьевич - 34 (5.90%)

Избирательный округ №3. Центр – с. Зашижемье
- Тихомиров Андрей Владимирович - 159 (32.78%)
- Глубоковский Игорь Юрьевич - 92 (18.97%)
- Гончаров Николай Иванович - 153 (31.55%)
- Огородова Светлана Геннадьевна - 39 (8.04%)
- Шулепов Николай Александрович - 20 (4.12%)

Избирательный округ №4. Центр – с. Ильинск
- Седельников Сергей Дмитриевич - 316 (57.77%)
- Большаков Андрей Юрьевич - 56 (10.24%)
- Волкоморова Наталья Александровна - 19 (3.47%)
- Зыкова Людмила Васильевна - 145 (26.51%)

Избирательный округ №5. Центр – д. Кичма
- Головизнин Анатолий Геннадьевич - 207 (41.99%)
- Мамаев Сергей Павлинович - 111 (22.52%)
- Михеева Людмила Викторовна - 164 (33.27%)

Избирательный округ №6. Центр – с. Колянур
- Фоминых Лариса Ивановна - 277 (58.07%)
- Костицын Евгений Васильевич - 68 (14.26%)
- Полянин Сергей Иванович - 50 (10.48%)
- Таныгин Николай Михайлович - 76 (15.93%)

Избирательный округ №7. Центр – д. Лесниково
- Коноплев Николай Иванович - 264 (45.99%)
- Гаммель Валерий Христофорович - 158 (27.53%)
- Плёнкина Татьяна Григорьевна - 74 (12.89%)
- Попенов Роман Валерьевич - 30 (5.23%)
- Сметанин Андрей Михайлович - 29 (5.05%)

Избирательный округ №8. Центр – д. Родыгино
- Терехов Николай Алексеевич - 110 (20.75%)
- Апостол Ольга Николаевна - 43 (8.11%)
- Жабкин Николай Ильич - 55 (10.38%)
- Зырин Сергей Николаевич - 103 (19.43%)
- Кошкин Алексей Михайлович - 62 (11.70%)
- Перминова Светлана Михайловна - 16 (3.02%)
- Светлаков Андрей Борисович - 13 (2.45%)
- Торощин Андрей Юрьевич - 88 (16.60%)
- Тулакина Елена Николаевна - 23 (4.34%)

Избирательный округ №9. Центр – г. Советск, Муниципальная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида г. Советска
- Недопёкин Валерий Анатольевич - 243 (49.39%)
- Козмодемьянов Евгений Николаевич - 76 (15.45%)
- Протасова Елена Александровна - 99 (20.12%)
- Цейклин Юрий Леонидович - 24 (4.88%)
- Цибуленко Валерий Александрович - 16 (3.25%)

Избирательный округ №10. Центр – г. Советск, ГОУ «Индустриально-педагогический колледж»
- Перминова Нина Михайловна - 198 (30.60%)
- Жданов Александр Иванович - 85 (13.14%)
- Зубкова Лариса Александровна - 179 (27.67%)
- Яровикова Лидия Ивановна - 152 (23.49%)

Избирательный округ №11. Центр – г. Советск, ГОУ лицей
- Вохминцев Николай Валентинович - 159 (30.87%)
- Иванов Алексей Леонидович - 105 (20.39%)
- Коробейникова Надежда Николаевна - 81 (15.73%)
- Луковников Сергей Леонидович - 148 (28.74%)

Избирательный округ №12. Центр – г. Советск, МУК «Районный Дом народного творчества»
- Галкин Сергей Аркадьевич - 183 (31.72%)
- Земерева Людмила Александровна - 96 (16.64%)
- Козмодемьянов Вячеслав Викторович - 62 (10.75%)
- Коршунов Сергей Павлович - 40 (6.93%)
- Лапенкова Елена Геннадьевна - 168 (29.12%)

Избирательный округ №13. Центр – г. Советск, МОУ ДОД Советская школа искусств им. М.С.Завалишиной
- Пантелеев Николай Витальевич - 246 (37.10%)
- Злобин Владимир Васильевич - 82 (12.37%)
- Козмодемьянов Виктор Анатольевич - 165 (24.89%)
- Шишкин Василий Николаевич - 139 (20.97%)

Избирательный округ №14. Центр – г. Советск, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №1
- Пермяков Геннадий Алексеевич - 136 (24.95%)
- Бердников Михаил Иванович - 41 (7.52%)
- Богомолов Александр Николаевич - 119 (21.83%)
- Лукоянов Станислав Арсентьевич - 115 (21.10%)
- Репин Алексей Геннадьевич - 95 (17.43%)

Избирательный округ №15. Центр – г. Советск, МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2
- Лаптев Александр Геннадьевич - 145 (24.37%)
- Бызов Владимир Петрович - 72 (12.10%)
- Кононов Александр Николаевич - 108 (18.15%)
- Мочалова Лидия Григорьевна - 69 (11.60%)
- Нестеров Дмитрий Юрьевич - 69 (11.60%)
- Ожиганов Виктор Яковлевич - 41 (6.89%)
- Перминов Андрей Николаевич - 50 (8.40%)
- Шорохов Роман Николаевич - 22 (3.70%)

Избирательный округ №16. Центр – г. Советск, МОУООШ №4
- Кузнецова Елена Кузьминична - 157 (39.05%)
- Дегтярёв Леонид Максимович - 86 (21.39%)
- Шевнин Михаил Алексеевич - 133 (33.08%)

Избирательный округ №17. Центр – г. Советск, МОУООШ №4
- Урванцев Александр Евгеньевич - 149 (38.30%)
- Туркин Борис Михайлович - 26 (6.68%)
- Филимонова Татьяна Ивановна - 96 (24.68%)
- Яговкин Борис Васильевич - 102 (26.22%)

Избирательный округ №18. Центр – г. Советск, ГОУ СПО Суводский лесхоз-техникум
- Порубова Татьяна Алексеевна - 136 (31.34%)
- Загидуллин Азат Фанилевич - 59 (13.59%)
- Комлев Николай Афанасьевич - 83 (19.12%)
- Хлыбова Тамара Ивановна - 134 (30.88%)

Избирательный округ №19. Центр – с. Мокино
- Зыков Олег Николаевич - 259 (38.43%)
- Горинов Виктор Сергеевич - 85 (12.61%)
- Жижин Евгений Леонидович - 166 (24.63%)
- Попова Татьяна Леонидовна - 146 (21.66%)

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » Результаты выборов (ОЗС и Районная Дума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz