Форум
 

Суббота, 20.04.2024, 04.34

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » 13 марта – единый день голосования (Выборы депутатов в ОЗС и районную думу)
13 марта – единый день голосования
Alex_SpaconДата: Четверг, 10.03.2011, 21.06 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
13 марта – единый день голосования

13 марта 2011 года состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва и выборы депутатов Советской районной Думы четвертого созыва.
Для жителей Советского района голосование будет проходить по трем бюллетеням.
В одном бюллетене (розового цвета) – список региональных отделений политических партий, участвующих в выборах.
В другом бюллетене (зелёного цвета) – список кандидатов (в алфавитном порядке) в депутаты Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №13 (Советский, Пижанский, Тужинский районы).
В третьем бюллетене (белого цвета) – список кандидатов (в алфавитном порядке) в депутаты Советской районной Думы четвертого созыва по соответствующему одномандатному избирательному округу. По избирательному округу № 16 бюллетень будет сиреневого цвета.
Бюллетень выдается избирателю по предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт. В иных случаях бюллетень избирателю не выдается.
В каждом бюллетене необходимо поставить любой знак в квадрате напротив Ф.И.О. кандидата или списка кандидатов. Если в бюллетене будет поставлено два и более знака, он будет считаться испорченным.
Тем, кто в день голосования по уважительной причине не сможет прийти на избирательный участок, необходимо обратиться с письменным заявлением или устно в соответствующую избирательную комиссию. По поступившему обращению члены УИК выедут к избирателю на дом с переносным ящиком для голосования.
Открепительные удостоверения действуют только для выборов в Заксобрание.
Голосование 13 марта 2011 года будет проводиться с 8 до 20 часов.
Уважаемые избиратели! Придите 13 марта на избирательные участки и примите участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва и в выборах депутатов Советской районной Думы четвертого созыва.

Н.Михеева

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » 13 марта – единый день голосования (Выборы депутатов в ОЗС и районную думу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz