Форум
 

Воскресенье, 07.06.2020, 04.04

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » Список избирательных участков для проведения выборов (в ОЗС и районную думу)
Список избирательных участков для проведения выборов
Alex_SpaconДата: Четверг, 10.03.2011, 20.52 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1829
Репутация: 1545
Статус: Offline
СПИСОК

избирательных участков для проведения выборов
депутатов Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва
и депутатов Советской районной Думы Кировской области четвертого созыва

Избирательный участок №1094
(Место нахождения помещения для голосования - д. Борок, здание Дома культуры, место нахождения УИК – д. Борок, медпункт, тел. 6-11-96).
В избирательный участок входят: д. Борок, д. Старый Кордон.

Избирательный участок №1095
(Место нахождения помещения для голосования - с. Васильково, здание школы, место нахождения УИК – с. Васильково, здание администрации, тел. 6-21-45).
В избирательный участок входят: с. Васильково, д. Решетниково, д. Метели, д. Лузенки, д. Запружено, д. Устиново, д. Коряково, д. Тараево, д. Потрепухино, д. Тарасы, д. Антаки.

Избирательный участок №1096
(Место нахождения помещения для голосования - д. Васичи, здание Дома культуры, место нахождения УИК – д. Васичи, здание администрации, тел. 6-37-21).
В избирательный участок входят: д. Васичи, д. Окольники, д. Кошкино, д. Мериново.

Избирательный участок №1097
(Место нахождения помещения для голосования - д. Верхопижемье, здание Дома культуры, место нахождения УИК – д. Верхопижемье, здание Дома культуры, тел. 2-56-38).
В избирательный участок входят: д. Верхопижемье, д. Гиблянка, д. Яны, д. Журавли, д. Пирогово.

Избирательный участок №1098
(Место нахождения помещения для голосования– д. Воробьева Гора, здание школы, тел. 4-31-45, место нахождения УИК – д. Воробьева Гора, здание Дома культуры, тел. 4-31-34).
В избирательный участок входят: д. Воробьева Гора, д. Москичи.

Избирательный участок №1099
(Место нахождения помещения для голосования - д. Грехово, здание Дома культуры, место нахождения УИК – д. Грехово, здание администрации, тел. 6-91-44).
В избирательный участок входят: д. Грехово, п. Нефтебаза, д. Волчиха.

Избирательный участок №1100
(Место нахождения помещения для голосования, место нахождения УИК – д. Дуброва, здание школы, тел. 2-63-97).
В избирательный участок входят: д. Дуброва, д. Кошелёво, д. Позмогово, д. Гремеча.

Избирательный участок №1101
(Место нахождения помещения для голосования - с. Зашижемье, здание школы, место нахождения УИК – с. Зашижемье, здание администрации, тел. 6-31-18).
В избирательный участок входят: с. Зашижемье, д. Жидели, д. Аксеново, д. Сосновка, д. Верхнее Коропово, д. Нижнее Коропово, д. Василенки, д. Большое Демино, д. Целищата.

Избирательный участок №1102
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – п. Зеленый, административное здание психоинтерната, тел. 2-18-16).
В избирательный участок входят: п. Зеленый, д. Жучково, д. Смутяки, д. Ишлык, д. Мальково.

Избирательный участок №1103
(Место нахождения помещения для голосования - с. Ильинск, здание Дома культуры, место нахождения УИК – с. Ильинск, здание администрации, тел. 6-81-39).
В избирательный участок входят: с. Ильинск, д. Луговая, д. Косогор, д. Атары, д. Голомидово.

Избирательный участок №1104
(Место нахождения помещения для голосования - д. Инзирино, здание Дома культуры, место нахождения УИК – д. Инзирино, здание библиотеки, тел. 3-12-30).
В избирательный участок входят: д. Инзирино, д. Быкотепово, д. Чебакшино, д. Жолобово, д. Большой Мыс, д. Шумково, д. Сенькино, д. Быково, д. Балабаново, д. Шехурдино, д. Богомолово, д. Кошово.

Избирательный участок №1105
(Место нахождения помещения для голосования - с. Кичма, здание школы, тел. 3-11-37, место нахождения УИК – с. Кичма, здание администрации, тел. 3-11-19).
В избирательный участок входят: с. Кичма, д. Большая Курба, д. Большой Низ, д. Карабаево.

Избирательный участок №1106
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – д. Кожа, здание Дома культуры, тел. 6-31-91).
В избирательный участок входят: д. Кожа, д. Дуброва, д. Подновье, д. Увыл, д. Домнинцы, д. Кикиморка, д. Полетаевщина.

Избирательный участок №1107
(Место нахождения помещения для голосования - с. Колянур, здание Дома культуры, место нахождения УИК – с. Колянур, здание администрации, тел. 6-71-21)
В избирательный участок входят: с. Колянур, д. Бабино, д. Долбилово, д. Дубовая, д. Кушово, д. Мочалово, д. Нежданово, д. Коныгино, д. Кулигино, д. Хмелевка.

Избирательный участок №1108
(Место нахождения помещения для голосования - д. Лесниково, здание Лесниковского фельдшерско-акушерского пункта, место нахождения УИК – д. Лесниково, здание администрации, тел. 6-11-19).
В избирательный участок входят: д. Лесниково, с. Завертная.

Избирательный участок №1109
(Место нахождения помещения для голосования - д. Лошкари, здание Дома культуры, тел. 3-31-46), место нахождения УИК – д. Лошкари, здание администрации, тел. 3-31-15, 3-37-37.
В избирательный участок входят: д. Лошкари, д. Костыли, д. Мазурино, д. Родино.

Избирательный участок №1110
(Место нахождения помещения для голосования - с. Мокино, здание школы, место нахождения УИК – с. Мокино, здание администрации, тел. 4-11-22).
В избирательный участок входят: с. Мокино, д. Ваничи, д. Шапталино, д. Кошкино, хут. Серебряный Родник.

Избирательный участок №1111
(Место нахождения помещения для голосования - с. Муша, здание школы, место нахождения УИК – с. Муша, здание администрации, тел. 3-21-11).
В избирательный участок входят: с. Муша, д. Баруткино, д. Ежи, д. Дугино, д. Набока Дуброва, д. Шокшата.

Избирательный участок №1112
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – п. Новый, здание библиотеки-клуба, тел. 2-55-56).
В избирательный участок входят: п. Новый, д. Подгорная, п. Октябрьский, д. Патруши, д. Зараменье.

Избирательный участок №1113
(Место нахождения помещения для голосования – с. Прозорово, здание школы, место нахождения УИК – с. Прозорово, помещение администрации, тел. 2-59-12).
В избирательный участок входит: с. Прозорово.

Избирательный участок №1114
(Место нахождения помещения для голосования - д. Родыгино, здание Дома культуры, место нахождения УИК – д. Родыгино, здание администрации, тел. 2-11-14).
В избирательный участок входят: д. Родыгино, д. Шарово, д. Епимахово.

Избирательный участок №1115
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождение УИК – с. Ситёмка, здание Дома культуры, тел. 6-61-29).
В избирательный участок входят: с. Ситёмка, д. Трактовая Кукушка.

Избирательный участок №1116
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – г. Советск, ул. Красноармейская, д. 47, здание муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы интерната II вида г. Советска Кировской области, тел. 2-25-51).
В избирательный участок входит часть территории г. Советска:
ул. Ворошилова, ул. Дружбы, ул. Дзержинского, ул. Загородная, ул. Колхозная, ул. Луговая, ул. Малькова, ул. Некрасова, ул. Нагорная, пер. Овражный, ул. О.Смехова, ул. 1-Полевая, ул. 2-Полевая, ул. Полевая, пер. Пристанской, ул. Рудницкого, ул. Речная,
ул. Красноармейская четная сторона с №18 до конца, нечетная сторона с №31 до конца,
ул. Ленина четная сторона с №2 по №10, нечетная сторона с №1 по №7,
ул. Октябрьская №1, №2, №3,
ул. Свердлова четная сторона с №2 по №14, нечетная сторона с №1 по №17,
ул. Энгельса четная сторона с №2 по 18, нечетная сторона №1 по №9А.

Избирательный участок №1117
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – г. Советск, ул. Крупской, д. 26, здание ГОУ СПО «Индустриально-педагогический колледж г. Советска», тел. 2-15-81).
В избирательный участок входит часть территории г. Советска:
ул. Ак.Шишкина, ул. Восточная, ул. Калинина, ул. Первомайская, ул. Тургенева, ул. Южная,
ул. Гагарина четная сторона с №20 до конца, нечетная сторона с №17 до конца,
ул. К-Либкнехта четная сторона с №44 до конца, нечетная сторона с №57 до конца,
ул. Кондакова четная сторона с №30 до конца, нечетная сторона с №37 до конца,
ул. Кооперативная четная сторона с №44 до конца, нечетная сторона с №69 до конца,
ул. Крупской четная сторона с №18 до конца, нечетная сторона с №21 до конца,
ул. Садовая четная сторона с №10 до конца, нечетная сторона с №9 до конца.

Избирательный участок №1118
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – г. Советск, ул. Ленина, д. 24, здание ГОУ лицей г. Советска, Кировской области тел. 2-13-76).
В избирательный участок входит часть территории г. Советска:
ул. Кирова четная сторона с №2 по №6, нечетная сторона с №1 по №9,
ул. К-Либкнехта четная сторона с №26 по №42, нечетная сторона с №47 по №55,
ул. К-Маркса четная сторона с №30 до конца, нечетная сторона с №23 до конца,
ул. Кооперативная четная сторона с №18 по №42, нечетная сторона с №39 по №67,
ул. Красноармейская четная сторона №14, №16, нечетная сторона с №13 по №29,
ул. Крупской четная сторона с №2 по №16, нечетная сторона с №1 по №19,
ул. Ленина четная сторона с №12 по №48, нечетная сторона с №9 по №55,
ул. Октябрьская четная сторона с №4 по №60, нечетная сторона с №5 по №55,№63А, №65А,
ул. Садовая четная сторона с №2 по №8, нечетная сторона с №1 по №7,
ул. Свердлова четная сторона с №16 по №70, нечетная сторона с №19 по №65,
ул. Энгельса четная сторона с №20 по №88 нечетная сторона с №11 по №47.

Избирательный участок №1119
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – г. Советск, ул. К-Маркса, д. 21, здание МУК «Районный Дом народного творчества», тел. 2-20-84).
В избирательный участок входит часть территории г. Советска:
ул. Пушкина,
ул. Изергина четная сторона с №2 по №56, нечетная сторона с №1 по №51, №51В,
ул. Кирова четная сторона с №8 по №24, нечетная сторона с №11 по №67,
ул. К-Либкнехта четная сторона с №2А, 2 по №22, нечетная сторона с №1А по №37,
ул. К-Маркса четная сторона с №2 по №28, нечетная сторона с №1 по №21,
ул. Кооперативная четная сторона с №2 по №16, нечетная сторона с №1 по №35,
ул. Красноармейская четная сторона с №2 по №12, нечетная сторона с №1 по №11.
ул. Революционная четная сторона с №2 по №74, нечетная сторона с №1 по №63,
ул. Социальная четная сторона с №2 до №52, нечетная сторона с №1 по №33.

Избирательный участок №1120
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – г. Советск, ул. Ленина, д. 50, здание МОУ ДОД Советская школа искусств им.М.С. Завалишиной Кировской области, тел. 2-22-06, 2-10-54).
В избирательный участок входит часть территории г. Советска:
ул. Изергина четная сторона с №58 до конца, нечетная сторона с №53 до конца,
ул. Кирова четная сторона с №46 по №90, нечетная сторона с №69 по №115,
ул. Кондакова четная сторона с №2 по №18, нечетная сторона с №1А,1Б,1 по №25,
ул. Ленина четная сторона с №50 до конца, нечетная сторона c №57 по №109,
ул. О.Кошевого нечетная сторона с №1 по №9,
ул. Революционная четная сторона с №76 до конца, нечетная сторона с №65 до конца,
ул. Социальная четная сторона с №54 до конца, нечетная сторона с №35 до конца,
ул. Черных четная сторона с №2 по №20, нечетная сторона с №1 по №13.

Избирательный участок №1121
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – г. Советск, ул. К-Либкнехта, д. 21, здание МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Кировской области, тел. 2-21-04).
В избирательный участок входит часть территории г. Советска:
пер. Ленина,
ул. Гагарина четная сторона с №2 по №18, нечетная сторона с №1 по №15,
ул. К.Либкнехта четная сторона №24, нечетная сторона с №39 по №45,
ул. Кондакова четная сторона с №20 по №28, нечетная сторона с №27 по №35,
ул. Октябрьская четная сторона с №62 до конца, нечетная сторона с №57 до конца, исключая дома №63А, №65А,
ул. Свердлова четная сторона с №72 до конца, нечетная сторона с №67 до конца,
ул. Черных четная сторона с №22 до конца, нечетная сторона с №15 до конца,
ул. Энгельса четная сторона с №90 до конца, нечетная сторона с №51 до конца.

Избирательный участок №1122
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – г. Советск, ул. О. Кошевого, д. 10, здание МОУ СОШ с УИОП №2, тел. 2-18-64).
В избирательный участок входит часть территории г. Советска:
ул. Гайдара, ул. Куприна, ул. Мелиораторов, ул. Пижемская, ул. Энергетиков, ул. Солнечная, ул. Строителей, ул. Чехова,
ул. Рождественская №1, №3, №5, №7, №9, №11, №13,
ул. Кирова, четная сторона с №90А, до конца, нечетная сторона с №117 до конца,
ул. Ленина нечетная сторона с №111 до конца,
ул. О.Кошевого четная сторона с №2 до конца, нечетная сторона с №11, 11А до конца.

Избирательный участок №1123
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождение УИК – г. Советск, ул. Октябрьская, 70, МУЗ «Советская ЦРБ», тел. 2-12-20).
Избирательный участок в месте временного пребывания избирателей.

Избирательный участок №1124
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – г. Советск, ул. Советская, д. 84, здание МОУ ООШ №4 г. Советска, тел. 2-14-73).
В избирательный участок входит часть территории г. Советска:
ул. Вознесенская (ул. Базовая), ул. Говорова, ул. Жукова, ул. Конева, ул. Лазо, ул. Мостостроителей, ул. Фрунзе, ул. Чапаева, ул. Водопроводная, ул. Горького, ул. Жилина, ул. Лесная, ул. Комсомольская, ул. Коммуны, ул. Лермонтова, ул. Милосердия, пер.Озерный, пер. Переправный, ул. Республиканская, ул. Свободы, ул. Советская, пер. Советский, ул. Театральная, жилые дома на территории Вятского техучастка водных путей, д. Русская Курья.

Избирательный участок №1125
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – г. Советск, ул. Мира, д. 26а, здание ГОУ СПО «Суводский лесхоз-техникум», тел. 6-41-25).
В избирательный участок входит часть территории г. Советска:
ул. Заводская, ул. Зеленая, пер.Клубный, ул. Лесохимиков, ул. Молодежная, ул. Мира, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Плясунова, ул. Производственная, ул. Рябинина, ул. Северная, ул. Сосновая, ул. Труда.

Избирательный участок №1126
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК– с. Суводь, здание администрации сельского поселения, тел. 2-53-39).
В избирательный участок входят: с. Суводь, д. Скородум, д. Педяга.

Избирательный участок №1127
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – д. Фокино, здание Дома культуры, тел. 4-21-37).
В избирательный участок входят: д. Фокино, д. Сурнята, д. Ромашонки.

Избирательный участок №1128
(Место нахождения помещения для голосования - д. Челка, здание школы, место нахождения УИК – д. Челка, здание администрации, тел. 6-35-19).
В избирательный участок входят: д. Челка, д. Криволапотное, д. Большая Белая, д. Малая Белая, д. Зеленовщина.

Избирательный участок №1129
(Место нахождения помещения для голосования и место нахождения УИК – д. Шаваржаки, здание библиотеки, тел. 6-41-48).
В избирательный участок входят: д. Шаваржаки, д. Волчата, д. Юрино, д. Отары.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » Список избирательных участков для проведения выборов (в ОЗС и районную думу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz