Форум
 

Воскресенье, 07.06.2020, 02.37

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » Сведения о кандидатах в депутаты (Советская районная Дума IV созыва)
Сведения о кандидатах в депутаты
Alex_SpaconДата: Среда, 02.02.2011, 07.41 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1829
Репутация: 1545
Статус: Offline
Выборы
депутатов Советской районной Думы Кировской области
четвертого созыва

13 марта 2011 года

Сведения о кандидатах

(по состоянию на: 31.01.2011)

(№ п/п, Данные о кандидате, принадлежность к общественному объединению, субъект выдвижения)

Первый одномандатный избирательный округ центр-д. Лошкари
1. БАХТИНА Капиталина Викторовна, 1954 г.р., образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства с.Муша член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ГОРИНОВ Андрей Юрьевич, 1964 г.р., образование высшее профессиональное, СХПК - СА (колхоз) «Мушинский», председатель колхоза, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства с.Муша член политической партии Коммунистическая партия российской Федерации, член бюро Советского районного отделения политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Округ №2 Центр - д.Грехово
3. РЕПИНА Лариса Александровна, 1973 г.р., образование высшее профессиональное, ГОУ «Советский психоневрологический интернат», директор, место жительства г.Советск член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
4. ШЕВНИН Павел Геннадьевич, 1967 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «СВ-Строй», плотник, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.

Округ №3 Центр - с.Зашижемье
5. ГЛУБОКОВСКИЙ Игорь Юрьевич, 1960 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «Стимул», директор, депутат Думы города Советска, место жительства г. Советск, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зам.секретаря Советского районного местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
6. ГОНЧАРОВ Николай Иванович, 1955 г.р., образование высшее профессиональное, МУП «Советское АТП», директор, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства д.Родыгино, самовыдвижение.
7. ОГОРОДОВА Светлана Геннадьевна, 1969 г.р., образование среднее профессиональное, Кожинский клуб-филиал МУК Зашижемский сельский Дом культуры, заведующая, место жительства д.Кожа, член политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
8. ТИХОМИРОВ Андрей Владимирович, 1966 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «Тандем СПб», экономический директор, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.

Округ №4 Центр - с.Ильинск
9. БОЛЬШАКОВ Андрей Юрьевич, 1964 г.р., образование среднее профессиональное, ЗАО «Кичминский», генеральный директор, место жительства д.Челка, самовыдвижение.
10. ВОЛКОМОРОВА Наталья Александровна, 1978 г.р., образование неполное высшее профессиональное, филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области в Советском районе», юрисконсульт, место жительства пос.Новый, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
11. ЗЫКОВА Людмила Васильевна, 1968 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «Советская агрофирма», главный зоотехник, место жительства д.Родыгино, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.
12. СЕДЕЛЬНИКОВ Сергей Дмитриевич, 1962 г.р., образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства с.Ильинск, Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ №5 Центр – с. Кичма
13. ГОЛОВИЗНИН Анатолий Геннадьевич, 1965 г.р., образование высшее профессиональное, Кичминская амбулатория МУЗ «Советская ЦРБ», врач общей практики (семейный врач), депутат Кичминской сельской Думы второго созыва, место жительства с.Кичма, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
14. МАМАЕВ Сергей Павлинович, 1958 г.р., образование высшее профессиональное, администрация Правительства Кировской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, депутат Законодательного Собрания Кировской области четвертого созыва, место жительства г.Советск, член политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации, член Центрального Комитета КПРФ, первый секретарь Кировского обкома КПРФ, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
15. МИХЕЕВА Людмила Викторовна, 1962 г.р., образование высшее профессиональное, МОУ СОШ с.Кичма, директор, место жительства с.Кичма, самовыдвижение.

Округ №6 Центр – с. Колянур
16. ТАНЫГИН Николай Михайлович, 1960 г.р., образование среднее профессиональное, МОУ ООШ с.Колянур, учитель, место жительства с.Колянур, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ №7 Центр – д.Лесниково
17. ГАММЕЛЬ Валерий Христофорович, 1952 г.р., образование высшее профессиональное, КОГП «Вятавтодор» Советское ДУ-36, начальник, место жительства г.Советск, самовыдвижение.
18. КОНОПЛЕВ Николай Иванович, 1956 г.р., образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г.Советск, Член политсовета Советского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
19. ПЛЕНКИНА Татьяна Григорьевна, 1956 г.р., образование среднее профессиональное, СОАО «ВСК», руководитель дополнительного офиса города Советска, место жительства д.Лесниково, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.
20. ПОПЕНОВ Роман Валерьевич, 1979 г.р., образование высшее профессиональное, Отдел вневедомственной охраны при отделе внутренних дел по Советскому району Кировской области, программист, место жительства с.Завертная, самовыдвижение.

Округ №8 Центр – д.Родыгино
21. АПОСТОЛ Ольга Николаевна, 1965 г.р., образование высшее профессиональное, Управление Пенсионного Фонда в Советском районе, начальник, место жительства г.Советск, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
22. ЖАБКИН Николай Ильич, 1954 г.р., образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства д.Родыгино, член политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
23. ЗЫРИН Сергей Николаевич, 1975 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «Русь», главный бухгалтер, место жительства д.Родыгино, самовыдвижение.
24. СВЕТЛАКОВ Андрей Борисович, 1970 г.р., образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства д.Родыгино, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.
25. ТУЛАКИНА Елена Николаевна, 1972 г.р., образование высшее профессиональное, МДОУ детский сад Гномик д.Родыгино, заведующая, место жительства г.Советск, самовыдвижение.

Округ №9 Центр - Специальная школа-интернат II вида
26. КОЗМОДЕМЬЯНОВ Евгений Николаевич, 1955 г.р., образование среднее профессиональное, ООО «Стимул», заместитель директора по юридическим вопросам, место жительства г.Советск, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
27. НЕДОПЕКИН Валерий Анатольевич, 1964 г.р., образование среднее профессиональное, ООО «Гастроном №51», директор, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства, г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.
28. ПРОТАСОВА Елена Александровна, 1977 г.р., образование высшее профессиональное, МОУ СОШ с УИП №2 города Советска, заместитель директора по воспитательной работе, место жительства г.Советск, самовыдвижение
29. ЦЕЙКЛИН Юрий Леонидович, 1961 г.р., образование высшее профессиональное, безработный, место жительства г.Советск, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
30. ЦИБУЛЕНКО Валерий Александрович, 1961 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «Водолей», директор, место жительства г.Киров, самовыдвижение.

Округ №10 Центр - педколледж
31. ЖДАНОВ Александр Иванович, 1949 г.р., образование высшее профессиональное, Школа-интернат II вида города Советска, учитель, место жительства г.Советск, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
32. ЗУБКОВА Лариса Александровна, 1962 г.р., два высших образования , НПОУ «Информационно-методический центр», директор, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г.Советск, Член политсовета Советского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
33. ПЕРМИНОВА Нина Михайловна, 1957 г.р., образование высшее профессиональное, Школа-интернат II вида г.Советска Кировской области, директор, депутат Думы города Советска второго созыва, место жительства г.Советск, самовыдвижение.
34. ЯРОВИКОВА Лидия Ивановна, 1952 г.р., образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.

Округ №11 Центр - лицей
35. ВОХМИНЦЕВ Николай Валентинович, 1956 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «Перчаточные изделия», директор, депутат Думы г.Советска второго созыва, место жительства г.Советск, самовыдвижение.
36. ИВАНОВ Алексей Леонидович, 1979 г.р., образование высшее профессиональное, МОУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, санаторного детского дома для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей Советского района Кировской области, директор, место жительства г.Советск, самовыдвижение.
37. КОРОБЕЙНИКОВА Надежда Николаевна, 1973 г.р., образование высшее профессиональное, КОГУ «Советский КЦСОН», директор, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.
38. ЛУКОВНИКОВ Сергей Леонидович, 1962 г.р., образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Советск, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ №12 Центр - РДНТ
39. ЗЕМЕРЕВА Людмила Александровна, 1967 г.р., образование высшее профессиональное, ОАО «Сбербанк России», начальник финансового сектора, место жительства г.Советск. самовыдвижение.

Округ №13 Центр - Школа искусств
40. ЗЛОБИН Владимир Васильевич, 1951 г.р., образование среднее профессиональное, МУП «Советское АТП», заместитель директора, начальник службы эксплуатации, место жительства г.Советск, член политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
41. КОЗМОДЕМЬЯНОВ Виктор Анатольевич, 1951 г.р., образование высшее профессиональное, Советское РайПО, председатель Совета РайПО, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г.Советск, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
42. ПАНТЕЛЕЕВ Николай Витальевич, 1980 г.р., образование неполное высшее профессиональное, ООО «Питер», генеральный директор, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.
43. ШИШКИН Василий Николаевич, 1959 г.р., образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства г.Советск, самовыдвижение

Округ №14 Центр - Средняя школа №1
44. БОГОМОЛОВ Александр Николаевич, 1957 г.р., образование среднее профессиональное, ООО «Сельхозэнерго», главный инженер, место жительства г.Советск, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
45. ЛУКОЯНОВ Станислав Арсентьевич, дата рождения 7 декабря 1944 г.р., образование высшее профессиональное, МКП «Тепло», директор, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.
46. ПЕРМЯКОВ Геннадий Алексеевич, 1952 г.р., образование высшее профессиональное, МУЗ «Советская ЦРБ», главный врач, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г.Советск, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
47. РЕПИН Алексей Геннадьевич, 1965 г.р., образование среднее профессиональное, ООО Торговый Дом «Вятская Услада», генеральный директор, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г.Советск, самовыдвижение.

Округ №15 Центр - Средняя школа №2
48. БЫЗОВ Владимир Петрович, 1956 г.р., образование среднее профессиональное, ООО «Апрель», генеральный директор, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.
49. КОНОНОВ Александр Николаевич, 1950 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «Советская ПМК», директор, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г.Советск, самовыдвижение.
50. ОЖИГАНОВ Виктор Яковлевич, 1954 г.р., образование среднее профессиональное, ОАО Советская Агропромхимия, начальник автопарка, место жительства г.Советск, член политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Округ №16 Центр - Школа №4 (Печёнкино)
51. ДЕГТЯРЕВ Леонид Максимович, 1950 г.р., образование высшее профессиональное, Советское предприятие котельных и тепловых сетей ОАО «Коммунэнерго», директор, место жительства г.Советск, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
52. КУЗНЕЦОВА Елена Кузьминична, 1963 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «Советская агрофирма», главный экономист, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», самовыдвижение.
53. ШЕВНИН Михаил Алексеевич, 1954 г.р., образование высшее профессиональное, НОУ Советская автомобильная школа РОСТО «ДОСААФ», начальник, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Кировской области.

Округ №17 Центр - Школа №4 (Жерновогорье)
54. ТУРКИН Борис Михайлович, 1940 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «Строительно-монтажная компания», сторож, место жительства г.Советск, член политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
55. УРВАНЦЕВ Александр Евгеньевич, дата рождения 19 ноября 1972 г.р., образование высшее профессиональное, МУЗ «Советская ЦРБ», заведующий отделением анестезиологии-реанимации, депутат Думы города Советска второго созыва, место жительства Кировская область, г.Советск, Член политсовета Советского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
56. ФИЛИМОНОВА Татьяна Ивановна, 1974 г.р., образование высшее профессиональное, МОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа города Советска, директор, место жительства г.Советск, самовыдвижение.
57. ЯГОВКИН Борис Васильевич, 1955 г.р., образование среднее профессиональное, ОАО «Автоколонна 1581», генеральный директор, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г.Советск, член политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области

Округ №18 Центр - Суводский лесхоз-техникум
58. ЗАГИДУЛЛИН Азат Фанилевич, 1978 г.р., образование высшее профессиональное, ООО «Русь», заведующий отделом кадров, инженер по охране труда, место жительства г.Советск, самовыдвижение.
59. КОМЛЕВ Николай Афанасьевич, 1946 г.р., образование высшее профессиональное, ГОУ СПО «Суводский лесхоз-техникум», преподаватель, место жительства г.Советск, Советское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».
60. ХЛЫБОВА Тамара Ивановна, 1962 г.р., образование высшее профессиональное, ОАО «Жильё», директор, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства с.Суводь, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Округ №19 Центр - с.Мокино
61. ЖИЖИН Евгений Леонидович, 1979 г.р., образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства г.Советск, член политической партии «Справедливая Россия», Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Советском районе Кировской области.
62. ПОПОВА Татьяна Леонидовна, 1971 г.р., образование высшее профессиональное, МОУ ООШ д.Воробъева Гора, учитель, депутат Мокинской сельской Думы второго созыва, место жительства д.Воробьева Гора, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Среда, 09.02.2011, 07.12 | Сообщение # 2
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1829
Репутация: 1545
Статус: Offline
СВЕДЕНИЯ о кандидатах в депутаты районной думы
выдвинутых и зарегистрированных с 01 по 05 февраля 2011 г.

Округ №1, центр – д. Лошкари.
63. ТЕТЕРИН Василий Михайлович, 1959 г.р., образование высшее, СХПК - СА (колхоз) "Лошкаринский", председатель, место жительства д. Лошкари, самовыдвижение.

Округ №2, Центр – д. Грехово.
64. ВШИВЦЕВА Ирина Леонидовна, 1972 г.р., образование среднее профессиональное, МУК Греховский СДК "Колос", директор, место жительства Кировская область, Советский район, д. Грехово, самовыдвижение.
65. ГЛУШКОВ Александр Васильевич, 1951 г.р., образование высшее профессиональное, глава муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области, место жительства, г. Советск, самовыдвижение.
66. СУСЛОВ Юрий Александрович, 1961 г.р., образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, д. Грехово, самовыдвижение.

Округ №3, Центр – с. Зашижемье.
67. ШУЛЕПОВ Николай Александрович, 1955 г.р., образование среднее (полное) общее, ООО "Строительно-монтажная компания", мастер-механик, место жительства г. Советск. Член политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР). Выдвинут Кировским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР).

Округ №6, Центр – с. Колянур.
68. КОСТИЦЫН Евгений Васильевич, 1985 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "Агрофирма Надежда", главный инженер, место жительства с. Васильково, самовыдвижение.
69. ПОЛЯНИН Сергей Иванович, 1962 г.р., образование высшее профессиональное, МОУ ДОД ДЮСШ г. Советска, тренер-преподаватель, с. Колянур, самовыдвижение.
70. ФОМИНЫХ Лариса Ивановна, 1974 г.р., образование высшее профессиональное, МОУ ООШ с. Колянур Советского района, директор, место жительства с. Колянур, самовыдвижение.

Округ №7, Центр – д. Лесниково.
71. СМЕТАНИН Андрей Михайлович, 1971 г.р., образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Кировская область, г. Зуевка, самовыдвижение.

Округ №8, Центр – д. Родыгино.
72. КОШКИН Алексей Михайлович, 1966 г.р., образование среднее профессиональное, ООО "Слобода", исполнительный директор, депутат Родыгинской сельской Думы второго созыва, место жительства д. Родыгино, самовыдвижение.
73. ПЕРМИНОВА Светлана Михайловна, 1974 г.р., образование среднее профессиональное, Советский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства "Бизнес-центр", директор, место жительства Кировская область, Советский р-н, д. Чёлка, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, самовыдвижение.
74. ТЕРЕХОВ Николай Алексеевич, 1955 г.р., образование высшее профессиональное, ГОУ НПО Профессиональное училище №39, руководитель физвоспитания, г. Советск, самовыдвижение.
75. ТОРОЩИН Андрей Юрьевич, дата рождения 14 января 1973 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства г. Советск, самовыдвижение.

Округ №12, Центр – РДНТ.
76. ГАЛКИН Сергей Аркадьевич, 1961 г.р., образование высшее профессиональное, Советский участок ООО "ВВМ", мастер, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г. Советск, выдвинуло Советское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".
77. КОЗМОДЕМЬЯНОВ Вячеслав Викторович, 1975 г.р., образование высшее профессиональное, филиал "Общественное питание" Советского РайПО, директор, депутат Думы города Советска второго созыва, место жительства г. Советск, самовыдвижение.
78. КОРШУНОВ Сергей Павлович, 1968 г.р., образование высшее профессиональное, некоммерческая организация Кировская областная коллегия адвокатов, адвокат, место жительства г. Советск, самовыдвижение.
79. ЛАПЕНКОВА Елена Геннадьевна, 1964 г.р., образование высшее профессиональное, МОУ ДОД "Советская школа искусств им. М.С. Завалишиной", директор, место жительства г. Советск, самовыдвижение.

Округ №14, Центр – Средняя школа №1.
80. БЕРДНИКОВ Михаил Иванович, 1949 г.р., образование высшее профессиональное, ОАО "Советская ПМК-15", заместитель генерального директора, место жительства Советский р-н, д. Волчиха, самовыдвижение.

Округ №15, Центр – Средняя школа №2.
81. ЛАПТЕВ Александр Геннадьевич, 1956 г.р., образование среднее профессиональное, МУП "Горводоканал", директор, место жительства г. Советск, самовыдвижение.
82. МОЧАЛОВА Лидия Григорьевна, 1947 г.р., образование высшее профессиональное, ЗАО "Советский пищекомбинат", генеральный директор, депутат Думы города Советска второго созыва, место жительства Кировская область, г. Советск, самовыдвижение.
83. НЕСТЕРОВ Дмитрий Юрьевич, 1971 г.р., образование высшее профессиональное, военный пенсионер, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут Советским районным местным отделением Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".
84. ПЕРМИНОВ Андрей Николаевич, 1978 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "ХИМТОРГ СК", генеральный директор, место жительства г. Советск, самовыдвижение.
85. ШОРОХОВ Роман Николаевич, 1979 г.р., образование высшее профессиональное, филиал "Автотранспортное предприятие" Советского РайПО, директор, место жительства г. Советск, самовыдвижение.

Округ №18, Центр – Суводский лесхоз-техникум.
86. ПОРУБОВА Татьяна Алексеевна, 1966 г.р., образование высшее профессиональное, ГОУ СПО "Суводский лесхоз-техникум", заместитель директора, место жительства г. Советск, самовыдвижение.

Округ №19, Центр – с. Мокино.
87. ГОРИНОВ Виктор Сергеевич, 1952 г.р., образование высшее профессиональное, временно неработающий, место жительства г. Советск, самовыдвижение.
88. ЗЫКОВ Олег Николаевич, 1973 г.р., образование высшее профессиональное, ОАО "Мокинское", главный инженер, место жительства Кировская область, с. Мокино, самовыдвижение.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » Сведения о кандидатах в депутаты (Советская районная Дума IV созыва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz