Форум
 

Суббота, 27.04.2024, 02.03

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » Я выбираю жизнь (Духовно-оздоровительная программа)
Я выбираю жизнь
Alex_SpaconДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09.34 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline

Такие рекламные буклеты появились почти в каждом почтовом ящике нашего города. В сети Интернет мы ознакомились с нижегородской телекомпанией «ТРИ АНГЕЛА». Как видим, её миссионерская деятельность дошла и до нас.

Тематика информационных программ разнообразна, но все программы - очень добрые и созданы для того, чтобы помочь людям стать счастливее. Это:

  • Духовно-просветительские программы
  • Социальные программы
  • Детские программы
  • Молодежные программы
  • Программы о здоровье
  • Исторические программы
  • Литература. Поэзия. Композиция
  • Музыкальная коллекция
  • Овощеводство

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с крупинкой того «чистого и светлого», что несёт в мир эта христианская телекомпания. Сегодня – тема воспитания детей.

Воспитание детей— сложная наука. Но, в первую очередь, воспитание ребенка начинается с воспитания родителей. Принимая то или иное решение, родители закладывают основу будущего характера ребенка. Знаете ли вы, что счастье детей зависит от того, как часто взрослые прикасаются к ним, слушают их, смотрят им в глаза? Как научиться разрешать неизбежные конфликты? Что такое безусловная любовь? Обо всем этом расскажет программа «Мамины секреты» телекомпании «Три ангела».

 
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » Я выбираю жизнь (Духовно-оздоровительная программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz