Форум
 

Пятница, 26.04.2024, 00.04

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » Праздничный концерт (День пожилого человека - праздник чистый и светлый)
Праздничный концерт
Alex_SpaconДата: Вторник, 28.09.2010, 22.00 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline
Праздничный концерт

День пожилого человека - праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, день, когда мы отдаем им свою любовь, уважение и признательность.
Как мало времени у молодого поколения, как мало добрых слов мы успеваем сказать старикам. Как много мы теряем прекрасных мгновений и возможности общения с мудрыми, оптимистичными людьми. Именно такие удивительные, талантливые, светлые люди, замечательные наши земляки.

30 сентября в 13-00 в РДНТ
подарят любимые песни горожанам
Ансамбль «Серебряные росы» и хор «С песней по жизни»

Финансовую поддержку мероприятия оказала Администрация города Советска. Также на оргкомитете по подготовке к Дню пожилых людей при поддержке депутатов Думы города решено организовать бесплатную помывку в бане для пенсионеров города 29 и 30 сентября. С лёгким паром!
Доброго вам здоровья и долгих лет. Берегите себя и близких. В праздник принято дарить подарки, к сожалению, бюджет города невелик, традиционно городская администрация дарит вам концерт и помывку в бане. Благодарим вас за то, что вы рядом с нами прожили достойную жизнь и помогаете нам добрым советом. Именно вы отстояли свободу нашего государства, создали нам все замечательные условия, подняли страну из руин в послевоенное время.
Низкий вам поклон.

Администрация города

 
Форум » Город Советск Кировской области » Информация » Праздничный концерт (День пожилого человека - праздник чистый и светлый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz