Форум
 

Пятница, 29.03.2024, 17.51

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улыбнуло! » Случаи из жизни » Подборка весёлых историй №3 (Стиснуто из Сети)
Подборка весёлых историй №3
Alex_SpaconДата: Понедельник, 27.02.2012, 20.38 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline

Помощник машиниста

Учился у нас в группе бывший помощник машиниста. Бывшим он стал после забавного случая. Сам машинист - развеселый мужик, лет сорока, любящий подколоть всех и вся. И вот однажды у них возникла проблема, разводчица не хотела им пути открывать, ну машинист ей и говорит: "Открывай скорее, а то мне нового помощника выделили, он псих жестокий, ждать не любит". Баба ни в какую. Ну он пошел и между делом так парнише кинул: "У нее там в будке че-то дверь приморозилась, ты б сходил ломиком постучал". Помощник взял лом, пошел к сторожке. Тем временем баба выглянула в окно, увидела парня с ломом, перепугалась и дверь изнутри закрыла. Помощник подергал - не открывается и начал ломом дверь херачить. Баба вызвала ментов. Так вот, выгнали парня за то, что он машинисту нос сломал.

Рассказал Бармалей.


Грёбанный т9

Я оставила родительский дом, живу в другом городе, но мой папа постоянно меня контролирует (волнуется).

В вечер субботы встретилась с подругами, посидели, поболтали, кофеек попили... В общем, до поздна засиделись, папа попросил обязательно сообщить, что до дома я добралась живой и невредимой.

Приехала домой, пишу папе смс: "папа, я дома". Грёбанный т9... Получилось: "папа, я ЖОПА" (заметила, когда уже отправила) Через минуту ответ: "Я ДОГАДЫВАЛСЯ".

Рассказала Зинка.


Продай масло

Приходит автолюбитель в магазин АВТОМАСЛА, ведёт себя как хозяин этого магазина, т.е. видно, что не надешёвом авто он приехал. И говорит:

Продайте мне масло.

Продавец исходя из того, что не все масла можно заливать в некоторые автомобили, спрашивает:

Масло нужно для какого автомобиля?

А какая вам разница, продайте масло и всё.

Продавец подаёт ему самое дешёвое масло, которое никто не покупает и канистра уже пылью покрылась.

С Вас 50рублей.

А оно мне подойдёт?

А какая Вам разница!!!

(Зановес)


Рассказал Бармалей.


Она легко рассасывается

Известно, что на просторах нашей необъятной родины уже лет 7 существует профессия медицинского представителя. Задача такого представителя – впарить как можно большему числу людей препараты родной конторы.

Как правило, такой представитель уверяет всех, что препараты именно его фирмы самые лучшие, надежные, качественные и так далее…

Один такой красавец, а если точнее, то красавица заскочила и в нашу богом забытую больницу (совсем маленькое здание, персонала немного).

Собрался весь коллектив, девочка – представитель новой, супер крутой фармацевтической компании взахлеб рассказывает нам о чудо препаратах фирмы-кормилицы. Очередь доходит и до средства от импотенции, которое ставится интракавернозно (т.е. укол в пипиську).

Один из наших, известный своим чувством юмора, успевает вставить свои пять копеек:

Девушка, а что если в месте введения образуется гематома?

Ответ девушки убил всех:

Не переживайте, это легко рассасывается!

Пауза, представительница краснеет, наши умники дико ржут.


Рассказал Дмитрий.


Пушкаёб

Эта смешная история произошла в славной, еще советской армии. Отправили курсантов чистить гаубицу. Народ суетится с банником, все бегают туда-сюда, банник обильно орошают специальным моющим средством в составе которого СЕМЬ щелочей!

Поскольку это происходило в нашей стране, то курсанты чистили орудие без защитных костюмов или даже перчаток. И тут, одному из них приспичило «по маленькому».

Сходил он поссать, вернулся в строй. Чувствует, как-то некомфортно ему становится, и главное, с каждой минутой дискомфорт всё сильнее и сильнее! Посмотрел, бааааа! Член опух, покраснел и стал раза в четыре больше чем обычно!

Поскольку никого хоть отдаленно знакомого с медициной на тот момент рядом не было, курсанту просто хорошо помыли поврежденный орган, замотали в бинты (неумело) да и отправили в санчасть.

Врача на месте не было. В приёмной сидела только молоденькая девушка-фельдшер. Бросив строгий взгляд на раненого бойца, девушка поинтересовалась:

Ну, что стряслось служивый?

Да вот… сами посмотрите…

Немного стесняясь, парень показывает на свою расстёгнутую ширинку, из которой выпирает забинтованный на гордиев узел член.

Господи! Да что же вы с ним сделали!? (искренне удивилась медсестра)

Пушку чистил…

Закончить свою речь курсанту не дали, от дикого хохота девушки-фельдшера и вовремя подоспевшего врача, работа санчасти была попросту парализована!


Рассказал Суворов.

Поделиться:   

 
Форум » Улыбнуло! » Случаи из жизни » Подборка весёлых историй №3 (Стиснуто из Сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz