Форум
 

Вторник, 23.04.2024, 09.45

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улыбнуло! » Случаи из жизни » Прикольная нычка
Прикольная нычка
Alex_SpaconДата: Суббота, 25.02.2012, 18.03 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline

Одного моего приятеля очень сильно доставала жена. Уж не знаю какие у неё были проблемы с алкоголем (приятель практически не пьющий – по праздникам стопку-другую выпьет и всё) но мужа она на эту тему доставала сильно. В начале она ограничивалась проверкой карманов (а вдруг на бухло заначка) и приездами на работу в случае если приятель там задерживался…

Жили они так два года. Приятель ныкает, а жена находит. За пару лет она успела досконально изучить все любимые нычки мужа и с лёгкостью находила как денежные заначки, так и заныканый алкоголь (приятель к тому моменту реально стал подвыпивать).

Как-то раз, на утро после удачного «побега на волю» похмельный супруг, спокойно выслушав дежурную ругань, сказал, что отправляется во двор чинить машину. Естественно, жена ему не поверила, спустилась с ним, обшарила машину на предмет заныканой водки, ничего не нашла и довольная оставила приятеля в покое.

Через два часа она вернулась и застала своего мужа в очень довольном, улыбающемся и в зюзю ПЬЯНОМ состоянии… Скандал был на весь двор но приятель выжил.

А нам он поведал секрет своего успеха – водку он заныкал в машине. В бачок для мытья лобовухи, оказывается, влезает очень много жидкости, а если её заменить водкой, то это настоящее сокровище!

 
Форум » Улыбнуло! » Случаи из жизни » Прикольная нычка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz