Форум
 

Среда, 24.04.2024, 06.20

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улыбнуло! » Случаи из жизни » Ограбление по... студенчески
Ограбление по... студенчески
Alex_SpaconДата: Суббота, 16.04.2011, 20.27 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline
История, которую мне рассказал мой институтский приятель, произошла вчера. Здесь она передана от первого лица.
Прелюдия.
В здании нашего института находился один из городских филиалов одного банка - небольшой офис + обменник. И пару недель назад этот филиальчик выписался из нашего здания. Помещение вернулось институту.
В это же время в институте проводился глобальный ремонт и реконструкция, в связи с чем институтское руководство приняло решение несколько переделать помещение бывшего банка. Несколько переделать - это означало снести все некапитальные стены, и приспособить помещение к чему-нибудь учебному.
История.
Банка нет около полутора-двух недель, студенты бодро выносят то, что когда-то было стенами, само помещение смотрится как декорации к фильму про войну - на полу обломки, оставшиеся стены потерты, облуплены, в воздухе витает меловая пыль... В самый разгар работы в дверях появляется наряд милиции - в шлемах, бронежилетах, и с АКМ в руках. Они сначала просто оторопело смотрят на нас, на бывший банк, друг на друга, потом один из них голосом удивленного ребенка спрашивает нас:
— А где банк?
Как потом выяснилось, мы в процессе работы сработали охранную сигнализацию, которую банк не снял (или просто не мог, ибо она была намертво прибита). Милиция приехала по обычной тревоге. А теперь попытайтесь представить, что почувствовали эти ребята, когда приехав по тревоге (банк грабят!) они обнаружили лишь груду развалин и студентов, активно эти развалины выносящих.

Рассказал Max Snegirev

 
Форум » Улыбнуло! » Случаи из жизни » Ограбление по... студенчески
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz