Форум
 

Четверг, 25.04.2024, 12.53

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улыбнуло! » Случаи из жизни » Бывает же такое...
Бывает же такое...
Alex_SpaconДата: Понедельник, 29.11.2010, 06.38 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline
Бывает же такое...

АСТАНА. 6 ноября. КАЗИНФОРМ — Небывалую для своего возраста смекалку проявила двухлетняя павлодарка ради любимого лакомства — варенья. Дабы не слушать слова о запретах, сластена закрыла в ванной собственную мать, пишет «Экспресс-К» в материале «Банкующий пьет до дна».

По словам женщины, она зашла в ванную, чтобы выкрутить кран, как вдруг услышала за спиной хлопок. Двухлетняя дочь, подкараулив, когда родительница окажется в душевой, закрыла задвижку двери. Уже после того, как хитроумный план девочки удался, она отправилась на кухню к холодильнику, в котором находилась банка с вареньем. Жадно поедая сладкую массу, малышка не поддалась на уговоры женщины освободить ее из плена. Невольница даже пыталась выломать дверь, но ее усилия оказались напрасны. Тогда она стала взывать к помощи соседей. Услышав ее крики, те вызвали спасателей.

«На момент случившегося в квартире инцидента, кроме матери и ее двухлетней дочери, никого не было, — отметили в пресс-службе областного управления по чрезвычайным ситуациям. — Когда спасатели проникли в квартиру и освободили из заточения женщину, то увидели потрясающую картину: ребенок на кухне доедал варенье из банки».

По словам участников спасательной операции, с подобным им раньше сталкиваться не приходилось.

 
Форум » Улыбнуло! » Случаи из жизни » Бывает же такое...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz