Форум
 

Вторник, 24.11.2020, 07.01

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Судьбы разные – Отечество одно (Итоги районного конкурса)
Судьбы разные – Отечество одно
Alex_SpaconДата: Среда, 12.05.2010, 09.27 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1831
Репутация: 1545
Статус: Offline
Судьбы разные – Отечество одно

Итоги
районного конкурса творческих работ, посвящённого
65-летию Победы в Великой отечественной войне

На конкурс была представлена 51 работа. Итоги подводились по 2 номинациям в трех возрастных категориях. Номинации «Равнение на героя» и «Беру пример с героя». Возрастные категории: до 14 лет; от 14 до 23 лет; старше 23 лет.


Благодарственными письмами награждены:


1. за 1 место:
• Попов Вадим, ученик 4 класса МОУ ООШ д. Воробьева Гора в номинации «Равнение на героя» за работу «Исследование боевого пути моего деда Бусыгина Сергея Ивановича в годы Великой Отечественной войны» ( руководитель Лутошкина Ольга Алексеевна)
• Ведерникова Альбина и Зыкова Руслана, ученицы 8 класса МОУ ООШ с. Мокино в номинации «Равнение на героя» за работу «Книга – очерк о ветеранах Великой Отечественной войны, проживающих в Мокинском поселении» (руководитель Зыкова Людмила Николаевна)
• Злобин Николай Николаевич, пенсионер, в номинации «Равнение на героя» за работу «Письма с фронта моего отца Злобина Николая Афанасьевича и моей тёти Зубаревой Евдокии Дияновны»
• Борисова Юлия, ученица 6 класса МОУ ООШ д. Лесниково в номинации «Беру пример с героя» за отзыв о повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…» (руководитель Кочакова Людмила Геннадьевна)
• Лунькова Наталия, студентка индустриально-педагогического колледжа г. Советска и Бастракова Вера Григорьевна, библиотекарь библиотеки-клуба п. Новый в номинации «Беру пример с героя» за презентацию рассказа «Одиночество» Татьяны Чеботько.


2. за 2 место:
• Новиков Максим, ученик 7 класса МОУ ООШ с. Васильково в номинации «Равнение на героя» за работу «Судьба русской женщины Багиной Анны Кузьмовны» (руководитель Смёрдова Светлана Геннадьевна)
• Нашенкин Андрей, ученик 8-а класса МОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска в номинации «Равнение на героя» за сочинение на тему «У войны – не женское лицо»
• Васенева Валентина Владимировна, библиотекарь Петропавловской СБФ в номинации «Равнение на героя» за работу «Фронт без выстрелов»
• Величковская Галина Ивановна, библиотекарь Васильковской СБФ и Смёрдова Светлана Геннадьевна, учитель истории МОУ ООШ с. Васильково в номинации «Равнение на героя» за работу «Учителя-ветераны Великой Отечественной войны»
• Шехурдин Алексей, ученик 7 класса МОУ СОШ с. Кичма в номинации «Беру пример с героя» за отзыв о книге Ивана Богомолова «Иван» (руководитель Бусыгина Светлана Николаевна»).


3. за 3 место:
• Кадыров Роман, ученик 6 класса МОУ ООШ д. Лесниково в номинации «Равнение на героя» за сочинение «Военная страница биографии» (руководитель Кочакова Людмила Геннадьевна)
• Стародцбцева Татьяна, ученица 8 класса МОУ ООШ д. Воробьёва Гора в номинации «Равнение на героя» за электронную презентацию «Великая Отечественная война в жизни моей семьи» (руководитель Лутошкина Ольга Алексеевна»)
• Посаженников Василий Николаевич, участник Великой Отечественной войны в номинации «Равнение на героя» за работу «Я тоже воевал…»
• Игорь, ученик 3 класса МОУ ООШ д. Лесниково в номинации «Беру пример с героя» за сочинение «Я представил себя на Великой Отечественной войне, подобно героям книги «Максимкин орден» Андрея Жарикова (руководитель Плесцова Елена Витальевна)


Благодарностями награждены остальные участники конкурса:
Номинация «Равнение на героя»:
• Толстова Любовь, ученица 6 класса МОУ ООШ д. Лесниково за сочинение «Военная страница биографии» (руководитель Кочакова Людмила Геннадьевна)
• Мирошин Денис, ученик 7 класса МОУ ООШ д. Лесниково за сочинение «Война в судьбе моей бабушки» (руководитель Кочакова Людмила Геннадьевна)
• Танатарова Анна, ученица 6 класса МОУ ООШ д. Лесниково за сочинение «Трудное детство» (руководитель Кочакова Людмила Геннадьевна)
• Елькина Ольга, ученица 2 класса МОУ ООШ д. Лесниково за сочинение «Что я думаю о войне» (руководитель Плесцова Елена Витальевна)
• Елькин Илья, ученик 3 класса МОУ ООШ д. Лесниково за сочинение «Они защищали родину» (руководитель Плесцова Елена Витальевна)
• Антакова Наталья, ученица 4 класса МОУ ООШ с. Васильково за работу «Мой дедушка – ветеран» (руководитель Новикова Любовь Геннадьевна)
• Вохминцева Маргарита, ученица 7 класса МОУ СОШ с. Кичма ( руководитель Липатникова Таисия Павловна )
• Леухина Елена, ученица 6 класса МОУ СОШ с. Кичма (руководитель Липатникова Таисия Павловна)
• Куклина Анастасия, ученица 6 класса МОУ ООШ с. Муша за стихотворение собственного сочинения (руководитель Куклина Ирина Валерьевна)
• Зевахин Дмитрий, ученик 4 класса МОУ ООШ д. Воробьёва Гора за работу «Ордена и медали Великой Отечественной войны и мои земляки» (руководитель Лутошкина Ольга Алексеевна)
• Ведерникова Ольга, ученица 8 класса МОУ СОШ с. Кичма за работу «Мария Сергеевна Шабалина» и в номинации «Беру пример с героя» за отзыв о книге В.Кондратьева «Сашка» (руководитель Бусыгина Светлана Николаевна)
• Смоленцева Анна, ученица 8 класса МОУ СОШ с. Кичма (руководитель Липатникова Таисия Павловна) и в номинации «Беру пример с героя» за отзыв о книге В.Кондратьева «Сашка» (руководитель Бусыгина Светлана Николаевна)
• Бусыгина Виктория, ученица 9 класса МОУ СОШ с. Кичма за работу «Моя бабушка» (руководитель Липатникова Таисия Павловна)
• Таныгина Наталья, ученица 10 класса МОУ СОШ с. Кичма (руководитель Липатникова Таисия Павловна)
• Козичко Илья, ученик 9 класса МОУ СОШ с. Кичма за работу «Письмо с фронта» (руководитель Липатникова Таисия Павловна)
• Козичко Мария, ученица 8 класса МОУ СОШ с. Кичма за работу «У войны не женское лицо» (Липатникова Таисия Павловна)
• Михеева Анна, ученица 11класса МОУ СОШ с. Кичмы за сочинение «Дети войны» (руководитель Бусыгина Светлана Николаевна)
• Пушкарева Светлана, ученица 8 класса МОУ СОШ с. Кичма (руководитель Липатникова Таисия Павловна)
• Житнова Светлана, ученица 8 класса МОУ ООШ д. Воробьева Гора за стихотворение собственного сочинения «В память о войне» (руководитель Попова Татьяна Леонидовна)
• Козош Анатолий, ученик 10 класса МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска за стихотворение собственного сочинения «Патриот»
• Демышева Ольга, ученица 10 класса МОУ гимназия №46 г. Кирова за работу «История моей семьи в годы Великой Отечественной войны» (руководитель Чернядьева Т.Н.)
• Новосёлов Виктор Михайлович, бывший учитель литературы Кожинской школы за работу «Труженица тыла, окопница»
• Нашенкина Марина Викторовна за сочинение «Мой боевой прадед»
• Багина Галина Михайловна, ведущий библиотекарь Кожинского библиотечного пункта Зашижемской СБФ за работу о своём земляке «Быков Алексей Васильевич»
• Русалева Надежда Николаевна, библиотекарь Борковского библиотечного пункта им. Ф.Ф.Павленкова Лесниковской СБФ
• Окишева Галина Прокопьевна, пенсионерка, (руководитель Липатникова Таисия Павловна)
• Власова Любовь Васильевна, пенсионерка, (руководитель Липатникова Таисия Павловна)
• Бахтина Татьяна Анатольевна, библиотекарь Колянурской СБФ за работу «Вершитель великого подвига»


Номинация «Беру пример с героя»:
• Кузьминых Дмитрий, ученик 4 класса МОУ ООШ д. Лесниково за отзыв на книгу С.П.Алексеева, А.В.Митяева, А.Н.Печерской «Рассказы о Великой Отечественной войне» (руководитель Малкова Ирина Витальевна)
• Кочаков Артём, ученик 3 класса МОУ ООШ д. Лесниково за отзыв о книге «Максимкин орден» Андрея Жарикова (руководитель Плесцова Елена Витальевна)


Все участники получили призы: книги от ЦБ им. П.В.Алабина и сладкие призы от партии Единая Россия.


Прислали работы библиотеки: 14
ЦБ – 1, Борковская – 2, Васильковская – 5, Воробьевская – 4, Инзиринская – 1, Кичминская детская – 14, Кожинская – 4, Колянурская – 1, Лесниковская – 11, Мокинская – 1, Мушинская – 1, Новый – 1, Петропавловская – 1, Шалаховская – 2.


Участвовали библиотекари: 5
Багина Г.М. – Кожинская; Бастракова В.Г. – п. Новый; Величковская Г.И. – Васильковская; Васенева В.В. – Петропавловская; Бахтина Т.А. – Колянурская.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Судьбы разные – Отечество одно (Итоги районного конкурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz