Форум
 

Пятница, 29.03.2024, 13.33

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Незабываемые впечатления от «Новой Фишки»
Незабываемые впечатления от «Новой Фишки»
Alex_SpaconДата: Вторник, 10.06.2014, 10.51 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline

Субботний вечер. Долгожданная встреча давних подруг. Куда же пойти в Советске? Давно уже наслышаны о «Новой Фишке», не заглянуть ли туда?

Заглянули. Испорченное настроение, не приятный осадок и незабываемые впечатления – вот что нас там ждало. Хотя реклама в «Вечернем Советске» совсем другое обещает, понятно, почему мы были заинтересованы.

Началось всё с денег за вход, говорю об этом отдельно специально. Затем мы сели за стол и огляделись. В Советске есть и поприличнее места. Заказали шампанское. После нам сообщили, что этот стол занят. Ну что же, сядем за другой. Тоже занят. «А свободные есть?» — «Нет!». «А почему не сообщили ДО того, как мы заплатили за вход и купили алкоголь?» В ответ, естественно, ничего вразумительного, мол, пока ни кто не пришел, сидите. Настроение уже не то, вообще-то мы отдохнуть пришли, а не за столы бороться. Конечно же, вскоре появились люди, имевшие счастье забронировать этот несчастный стол в этом отвратительном месте. «И что же теперь?» — «Это не мои проблемы!» «Так а чьи же? Мои? Позовите администратора!» — «У нас нет такой должности!» В итоге нас пересадили за пластиковый столик с пластиковыми стульями, один из которых сломался, когда на нём сидели.

Совсем не клиентоориентированное предприятие. Люди, что там работают, не знают и ни когда не слышали, что такое забота о клиенте и наработка постоянных клиентов. Немудрено, что изначально, как только «Фишка» открылась, и деньги за вход брали другие, а сейчас только 50 рублей, туда уже просто ни кто не ходит, с таким-то отношением. Действительно, это новая фишка — взять деньги за вход, продать алкоголь, но не обеспечить достойным местом своего посетителя. Недаром говорят, что о заведении можно судить по его туалету, — такой помойки с даже незакрывающейся дверью мы давно не видели.

Хотите испортить выпускной или встречу, да даже просто вечер — идите в «Фишку»!

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Незабываемые впечатления от «Новой Фишки»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz