Форум
 

Суббота, 20.04.2024, 00.55

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » «Я знаю, город будет! Я знаю, саду цвесть!..»
«Я знаю, город будет! Я знаю, саду цвесть!..»
Alex_SpaconДата: Вторник, 20.04.2010, 09.11 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Любимый город

«Я знаю, город будет!
Я знаю, саду цвесть!..»

Сначала было царство, потом «тёмное царство», теперь наш родной горсад начинает новую жизнь. Всю зиму горожане приходили на каток. Не пугала даже холодная комнатушка, где переодевали коньки. Все шли и радовались, что городской сад возрождается.

Весна пришла и обнажила новые проблемы. В одни грабли всё сразу и не приберёшь. А ведь хочется, чтобы было красиво и чисто. И нашлись такие люди, и время нашли, чтобы придти помочь в уборке территории. Душа радуется, когда видишь прекрасное дело рук своих. Конечно, за один день то, что годами копилось, не прибрать. Но ведь «глаза боятся, а руки делают»… Придти всей семьёй, с детьми, поработать и не надо никаких воспитательных бесед.

Люди добрые! А если у вас нет сил помочь, так хоть не мешайте. Не устраивайте свалку мусора в городском саду. Ведь всё это делается для нас, для наших детей. Не забывайте, что именно «красота спасёт мир»!..

Семья Трефиловых-Катановых.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » «Я знаю, город будет! Я знаю, саду цвесть!..»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz