Форум
 

Четверг, 28.03.2024, 21.02

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Совет общественности
Совет общественности
Alex_SpaconДата: Четверг, 21.04.2011, 21.22 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline

13 апреля прошло заседание обновленного Совета общественности, который был организован в 2008 году. На заседание были приглашены: Шарина Л.В., Романова Н.Д., Апостол О.Н., Катанова О.А., Мочалова Л.Г., Косолапова А.Б., Зубкова Л.А., Коршунова Л.М., Трухин Л.М.


Долгое время председателем Совета общественности была Лариса Мироновна Коршунова. На сегодняшний день Совет общественности начал свою работу с новыми силами. На повестке дня были поставлены следующие вопросы: мнение приглашенных на заседание по составу Совета, выбор председателя Совета, мнения по плану работы Совета, о посильном вкладе Совета общественности в жизнь города, активизировать работу по благоустройству города, определение актуальных проблем и разработка рекомендаций по их решению.


По кандидатурам в состав Совета поступили предложения о молодежных лидерах, активных студентах города, которые смогли бы внести «новую волну» в решение проблем и вопросы рассматривались бы с различных точек зрения. Лариса Мироновна предложила передать свои полномочия, как председателя, Шариной Людмиле Васильевне.


На заседании были затронуты проблемы благоустройства города, множество несанкционированных свалок. Остро встал вопрос о собаках, бегающих по улицам города без хозяев, проблема их отлова. Поднимался вопрос о ремонте дорог, тротуаров, уборке снега и очистке придомовой территории. Много различных вопросов, требующих кардинального решения, было выявлено. Работы, как оказалось, непочатый край.


Следующее заседание Совета назначили на 27 апреля. Сердце радуется, что ещё не всем безразлична жизнь нашего города, что люди готовы работать на общественных началах и, хотя бы советом, помочь в решении некоторых проблем.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Совет общественности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz