Форум
 

Понедельник, 21.09.2020, 18.35

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Результаты выборов в Советскую районную думу
Результаты выборов в Советскую районную думу
Alex_SpaconДата: Четверг, 17.03.2011, 06.59 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1829
Репутация: 1545
Статус: Offline
Выборы–2011

Результаты выборов в Советскую районную думу

1. ТЕТЕРИН Василий Михайлович, 1959 г.р., образование высшее, СХПК - СА (колхоз) «Лошкаринский», председатель, место жительства д. Лошкари, самовыдвижение. 239 (43.45%)
2. ГЛУШКОВ Александр Васильевич, 1951 г.р., образование высшее, глава муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области, место жительства, г. Советск, самовыдвижение. 191 (33.16%)
3. ТИХОМИРОВ Андрей Владимирович, 1966 г.р., образование высшее, ООО «Тандем СПб», экономический директор, место жительства г. Советск, член Политической партии «Справедливая Россия» 159 (32.78%)
4. СЕДЕЛЬНИКОВ Сергей Дмитриевич, 1962 г.р., образование высшее, индивидуальный предприниматель, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства с.Ильинск, выдвинут Всероссийской Политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 316 (57.77%)
5. ГОЛОВИЗНИН Анатолий Геннадьевич, 1965 г.р., образование высшее, Кичминская амбулатория МУЗ «Советская ЦРБ», врач общей практики (семейный врач), депутат Кичминской сельской Думы второго созыва, место жительства с.Кичма, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 207 (41.99%)
6. ФОМИНЫХ Лариса Ивановна, 1974 г.р., образование высшее, МОУ ООШ с.Колянур Советского района, директор, место жительства с. Колянур, самовыдвижение. 277 (58.07%)
7. КОНОПЛЕВ Николай Иванович, 1956 г.р., образование высшее, индивидуальный предприниматель, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г. Советск, член политсовета Советского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 264 (45.99%)
8. ТЕРЕХОВ Николай Алексеевич, 1955 г.р., образование высшее, ГОУ НПО Профессиональное училище №39, руководитель физвоспитания, г. Советск, самовыдвижение. 110 (20.75%)
9. НЕДОПЕКИН Валерий Анатольевич, 1964 г.р., образование среднее профессиональное, ООО «Гастроном №51», директор, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства, г. Советск, член Политической партии «Справедливая Россия» 243 (49.39%)
10. ПЕРМИНОВА Нина Михайловна, 1957 г.р., образование высшее, Школа-интернат II вида г. Советска Кировской области, директор, депутат Думы города Советска второго созыва, место жительства г. Советск, самовыдвижение, 198 (30.60%)
11. ВОХМИНЦЕВ Николай Валентинович, 1956 г.р., образование высшее, ООО «Перчаточные изделия», директор, депутат Думы г. Советска второго созыва, место жительства г. Советск, самовыдвижение, 159 (30.87%)
12. ГАЛКИН Сергей Аркадьевич, 1961 г.р., образование высшее, Советский участок ООО «ВВМ», мастер, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г.Советск, 183 (31.72%)
13. ПАНТЕЛЕЕВ Николай Витальевич, 1980 г.р., образование неполное высшее, ООО «Питер», генеральный директор, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия»,246 (37.10%)
14. ПЕРМЯКОВ Геннадий Алексеевич, 1952 г.р., образование высшее, МУЗ «Советская ЦРБ», главный врач, депутат Советской районной Думы третьего созыва, место жительства г. Советск, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 136 (24.95%)
15. ЛАПТЕВ Александр Геннадьевич, 1956 г.р., образование среднее профессиональное, МУП «Горводоканал», директор, место жительства г. Советск, самовыдвижение. 145 (24.37%)
16. КУЗНЕЦОВА Елена Кузьминична, 1963 г.р., образование высшее, ООО «Советская агрофирма», главный экономист, место жительства г.Советск, член Политической партии «Справедливая Россия», 157 (39.05%)
17. УРВАНЦЕВ Александр Евгеньевич, дата рождения 19 ноября 1972 г.р., образование высшее, МУЗ «Советская ЦРБ», заведующий отделением анестезиологии-реанимации, депутат Думы города Советска второго созыва, место жительства Кировская область, г. Советск, Член политсовета Советского районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 49 (38.30%)
18. ПОРУБОВА Татьяна Алексеевна, 1966 г.р., образование высшее, ГОУ СПО «Суводский лесхоз-техникум», заместитель директора, место жительства г. Советск, самовыдвижение. 136 (31.34%)
19. ЗЫКОВ Олег Николаевич, 1973 г.р., образование высшее, ОАО «Мокинское», главный инженер, место жительства Кировская область, с. Мокино, самовыдвижение. 259 (38.43%)
Приведено количество голосов за кандидата и процент от принявших участие в голосовании.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Результаты выборов в Советскую районную думу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz