Форум
 

Суббота, 20.04.2024, 14.02

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Городские новости (23.02.2011)
Городские новости (23.02.2011)
Alex_SpaconДата: Среда, 23.02.2011, 11.16 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1887
Репутация: 1545
Статус: Offline
И, как обычно, каждый понедельник, в администрации города оперативное совещание директоров организаций жилищно-коммунального хозяйства. Февраль – самый лютый месяц зимы. Первоочередной вопрос – запас топлива.
Запасы топлива пополняются регулярно на все котельные, оплата за электороэнергию идет в срок. Но морозы крепчают, понятно, что возможно нарушение температурного режима.

Прошедшие выходные показали, что котельные работают стабильно. Рекомендуем хозяевам частных домов соблюдать правила противопожарной безопасности: не перекаливать печи, не оставлять без присмотра печь, которая топится, быть внимательными при закрытии вьюшек. Излишняя самоуверенность может привести к пожару.
Как бы ни старались работники ООО «Водолей» восстанавливать водоснабжение в городе, а по вине нерадивых, невнимательных водителей на пересечении улиц Ленина и Карла Либкнехта была сбита водоразборная колонка. На ул. Горького, 19 неизвестными украдено оборудование с водозаборной скважины.
В органы внутренних дел были направлены заявления от собственника скважины, администрации города, и от ООО «Водолей», как арендатора. Злоумышленники не найдены. Оборудование было восстановлено силами ООО «Водолей».
На улице холодно, руки в пуховых рукавицах замерзают, а предприимчивые жители «прихватизируют» люки с колодцев.
Прогноз погоды не радует – синоптики обещают понижение температуры ночью до -37 градусов. Необходимо принять все меры для того, чтобы не разморозить водопроводы, не оставляйте себя без воды.

Одной из важных проблем на данный момент остается проблема бродячих собак. Вот уже на протяжении трех недель решается вопрос об отлове собак.
Владельцы собак, пожалуйста, держите на привязи своих питомцев. Выводя на прогулку собаку, не забывайте о том, что может произойти непредвиденное: сбежит от вас - это полбеды, укусит кого-нибудь – вот это да!!! Дайте свободу передвижения всем жителям.

Пресс-служба
городской администрации

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Городские новости (23.02.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz