Форум
 

Вторник, 23.04.2024, 13.15

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » «Наш горсад» (- так назывался конкурс творческих работ)
«Наш горсад»
Alex_SpaconДата: Среда, 26.01.2011, 11.54 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline
«Наш горсад»

- так назывался конкурс творческих работ, в котором могли принять участие все школьники города. Ребятам предлагалось представить, каким бы они хотели видеть городской сад в будущем и нарисовать, а ещё можно было поразмышлять на тему, какую роль играет горсад в жизни горожан.

Всего на конкурс было представлено 78 работ, большинство из них – рисунки. Все работы яркие, оригинальные, в каждой своя изюминка есть. Ольга Васильевна Баруткина, педагог художественной школы, помогла выбрать самые лучшие рисунки. Призовые места за рисунки присуждены: Жабкина Юля. (2«А» кл., шк. №2) – 1-е место; 2-е место поделили Бушуева Карина (2«А» кл., шк. №2) и Батухтина Даша (3«А» кл., шк. №1); 3-е место – Муравьёва Даша (1«А» кл., шк. №1) и Скурихина Юля (2«Б» кл., шк. №1).

Кроме того, было решено отметить поощрительными призами учащихся школы №1: из 2«Б» класса Коршунова И., Мансурова Е., Мухачева А., Смышляеву А., Ходыкину П., Багина А., Жижина В., Жабкину А., Козмодемьянову П., Милютину И.; из 1«А» - Живую Ю.; из 2«А» - Лоптева Д., , из 3«В» - Бастракову А.; учащихся школы №2: Полевщикову Л. (2«А»), Тутубалину А. (2«А»), Плотникову Д (2«Б»); и учащиеся детской школы искусств: Смоленцеву Л., Смолину К. и Петрову В.

Призы предоставлены городской администрацией.

Были среди конкурсантов и такие, кто не только художественный талант проявил, но ещё и сочинение написал на тему: «Горсад – лучшее место отдыха». В этой номинации первое место у Ванчуговой Ксении (4«Б» кл., шк. №1), а второе – у Костиной Алины (2«Б» кл., шк. №1).

Детская библиотека благодарит всех ребят, принявших участие в конкурсе «Наш горсад». Мы рады, что юные советчане не равнодушны к будущему своего города, не стоят в стороне от общественной и культурной жизни. По итогам конкурса в центральной детской библиотеке оформлен стенд. Приходите и вы увидите, как замечательно можно всё устроить в городском саду, чтобы там было весело и уютно всем жителям нашего города.

Катанова О.А.,
библиотекарь Центральной детской библиотеки.

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » «Наш горсад» (- так назывался конкурс творческих работ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz