Форум
 

Пятница, 26.04.2024, 16.26

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Мы играем в баскетбол!
Мы играем в баскетбол!
Alex_SpaconДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12.03 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline
Баскетбол

Мы играем в баскетбол!

Советские баскетболисты и их тренеры

В рождественские каникулы в спорткомплексе Советского ИПК прошел очередной этап чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет. Померяться силами в Советск приехали семь баскетбольных команд. Команды юношей из Суны, Вятских Полян и Советска и четыре команды девушек – из Советска, Аркуля, Вятских Полян и Верхошижемья.
У юношей места распределились следующим образом: первое место заняла команда из Суны, на втором месте – советчане, на третьем – из Вятских Полян. Если у парней – кто займет первое место – было ясно за день до окончания соревнований, то у девушек интрига сохранялась до самого конца турнира.
Получилось так, что наши девчонки проиграли команде из Вятских Полян, которая, в свою очередь, проиграла два очка команде из Аркуля. Поэтому все решалось в последний день соревнований в игре Советск - Аркуль. Три команды попали в так называемую «закрутку». Нашей команде, чтобы занять первое место и попасть в следующий финальный этап соревнований чемпионата КЭС-баскет, надо было обязательно выигрывать у Аркуля не менее пяти очков. И наши девчонки проявили характер и с этой задачей справились.
Они – в финале! Поздравляем наших баскетболисток и их тренеров – Черепанову Ольгу Валентиновну и Шутылева Аркадия Александровича!
Все участники турнира были награждены призами от организаторов соревнований КЭС-баскет. Участников соревнований поздравил Заслуженный тренер России Михаил Зубков и лично наградил сладкими призами лучших игроков девичьих команд.
Соревнования были проведены, как и всегда в Советске, на высоком уровне.
От имени федерации баскетбола Кировской области выражаем благодарность руководству, и лично - директору Огородову Вадиму Германовичу и Багиной Валентине Николаевне.

Зрители - тоже баскетболистки!

Влад Попереков

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Мы играем в баскетбол!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz