Форум
 

Четверг, 18.04.2024, 13.47

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Мир прекрасен
Мир прекрасен
Alex_SpaconДата: Суббота, 04.12.2010, 12.28 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Мир прекрасен

В Костроме прошел открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Мир прекрасен», где побывали представители Родыгинского Дома культуры — коллектив бального танца «Шанс» (руководитель Н.В. Глушкова) и образцовый коллектив эстрадного танца «Класс» (руководитель Н.А. Новоселова).
В фестивале участвовали танцоры из Суздали, Владимира, Ярославля, Иванова, Костромы, Вологды, Кирова. На конкурсный просмотр было представлено 124 номера.
Наши танцоры изрядно поволновались, увидев такое количество конкурсантов. Но, благодаря многочисленным репетициям перед поездкой, дети показали себя достойно. Гала-концерт, на который отобрали только 27 номеров, прошел, что называется, «на одном дыхании», зрители каждый номер встречали и провожали бурными аплодисментами. И наконец, торжественный момент награждения: все участники с волнением выходят на сцену, коллектив «Класс» получает диплом III степени и денежный приз!
Мы до последнего не могли поверить в то, что коллективы из простого сельского Дома культуры вообще могут выступать на таких конкурсах, да еще и успешно. В общем, мы очень довольны поездкой, ведь в рамках фестиваля были организованы экскурсии, для проживания предоставлена хорошая гостиница, да и принимали нас, гостей, очень тепло, на фестивале царила атмосфера праздника. Дети привезли с собой кучу сувениров, отличное настроение, а воспоминаний у них останется надолго. Впереди еще много репетиций, выступлений, конкурсов. Хочется пожелать детям и руководителям дальнейших творческих успехов, терпения и трудолюбия.
Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам, которые понимают, насколько важна их помощь. Огромное вам спасибо, Гулюза Назифовна Гарифуллина (магазин «Ковры»), Валентин Александрович Новоселов («Запчасти для грузовых иномарок»), ИП Валерий Иванович Бегун, Рауф Зайнулгарапович Хабибрахманов («Автолюбитель») и все те, кто пожелали остаться неизвестным. Также благодарим турфирму «Дисней» за комфортабельный автобус.

Родители танцоров.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Мир прекрасен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz