Форум
 

Четверг, 25.04.2024, 02.16

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Призёры первенства области (Дзюдо)
Призёры первенства области
Alex_SpaconДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09.38 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline
Дзюдо

Призёры первенства области

9 октября в г. Слободском прошло первенство Кировской области по дзюдо среди юношей и девушек 1995–1997 г.р. Честь Советского района на этих соревнованиях защищала команда клуба единоборств «Кукарские медведи». Успешно выступили юные борцы: Андрей Антонов (1996 г.р.), – серебряная медаль в весовой категории до 46 кг, Владислав Лошаков (1997 г.р.) – бронзовая медаль в этой же весовой категории, Станислав Артамонов (1997 г.р.) – занял пятое место. (Все ребята из первой школы).

Отмечу, что наши борцы, имея стаж занятий всего один год и выступая в более старшей возрастной группе, показали зрелищную и главное результативную борьбу. Все трое выиграли по несколько схваток. Уровень конкуренции в этой весовой категории и в этой возрастной группе серьёзный.

Достаточно отметить, что знаменитый Илья Клопот из г. Слободского, занял лишь 5 место (неоднократный победитель и призёр Республиканских и Международных турниров). Мастерство наших ребят растет от турнира к турниру.

Вновь прекрасно показал себя Влад Лошаков. В схватке за 3-е место с более старшим и опытным соперником он вначале схватки получил 3 замечания «шидо» и пропустил бросок на «юко» (бросок на бок). Казалось, положение его безнадежно, но Влад проявил спортивный характер. Бросил соперника на «ваза-ари» и «юко». Схватка закончилась ничьей. В дополнительной схватке «голденскор» – беспрестанно атакуя, сумел провести изящный бросок на всю спину – «иппон» и заслуженно завоевал бронзовую медаль первенства Кировской области.

Тренер КЕ «Кукарские медведи»
Глубоковский И.Ю.

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Призёры первенства области (Дзюдо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz