Форум
 

Пятница, 26.04.2024, 20.08

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » В городском саду играет…
В городском саду играет…
Alex_SpaconДата: Четверг, 07.10.2010, 12.07 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline
Горсад

В городском саду играет…

Вот и закончилось лето. И сезонное, и бабье уже тоже подходит к концу. Солнышко все меньше греет, но мы не мерзнем, нас греют воспоминания о лете.

Это лето было запоминающимся, жарким, ярким и наполненным новых ощущений. В нашем городе много молодежи. Но где бы мы не были, где бы ни учились, жили, работали, летом мы всегда возвращаемся домой. И, конечно же, место встречи местной молодежи изменить нельзя – городской сад.

Этим летом, а точнее, начиная с весны, изменения в нем не переставали удивлять как взрослых, так и маленьких ребятишек. С самой весны, как только появилась первая зелень, в глаза приятно бросилось то, что в городском парке стало меньше мусора. И это для нашего города очень большой прогресс.

В городе наконец-то появился парк, в который захотелось идти гулять, дышать воздухом, наслаждаться весной. Безумно порадовало то, что в горсаду появились деревянные статуи, горки, качели.

Мы, пожалуй, еще из тех, кто помнит, как в горсаду давным-давно ездили паровозики и играла музыка. И так приятно, что теперь это все появляется вновь. Без внимания не остались, конечно, и дискотеки. Всеми любимая «сетка» превратилась в настоящую танцевальную зону, оборудованную новой светомузыкой, сценой, а так же дым-машиной, что тоже не оставило никого равнодушными. «Сетка» стала чистой и ухоженной. А когда ее отгородили заборчиком, в нее захотелось идти, так как снаружи теперь было не видно, что происходит внутри.

Детский сад

Порадовала музыка разных жанров, веселые конкурсы, призы и тематические танцевальные поединки. Я думаю, всех приятно удивило и то, что дискотеки были организованы не только для старшей молодежи, но и для маленьких детей. Вечером они приходили в парк с родителями, бабушками, дедушками. Их ждала развлекательная программа, призы, конкурсы, а так же впервые, наверное, за все существование горсада – сладкая вата и попкорн.

Так было приятно смотреть, как детки резвятся теперь не только во дворах собственных домов, а в прекрасном ухоженном месте, где они могут собраться вместе. Это, конечно, влияет на детей только положительно. И самое главное, что в этой непринужденной обстановке дети оставались под контролем родителей и в полной безопасности.

«В Контакте»

Но, впрочем, все это не только мое личное мнение. В самой популярной социальной сети «Вконтакте», в официальной группе, было проведено голосование. 75% голосующих на вопрос «Заметили ли вы положительную динамику в работе городского сада?» отдали свои голоса в пользу пункта «Да, заметили очень сильную динамику, ждем продолжения.» 12,5% - за пункт «Да, но я бы еще многое поменял(а), предложил(а) поменять», и 8,3% и 4,2% соответственно отдали свои голоса за пункты «Ничего не произошло» и «Стало только хуже». 75% - это уже официальный показатель глобального улучшения. Так же в сети благодарные посетители городского сада оставили и свои комментарии:

«В этом году, на мой взгляд, горсад приобрел новый вид, что очень порадовало… Было чистенько, никто не ходил и не распивал спиртные напитки. Хочется, чтобы так продолжалось еще долгое время!»

Ирина.

«Нормальное, человеческое отношение организаторов. Вы когда-нибудь видели, чтоб на входе вам не улыбнулись? А разве это не приятно? Разве вам сказали плохое слово? Это мелочи, но мелочи приятные.»

Ольга

«Горсад ежегодно деградировал, но в этом году я был просто удивлён»

Алексей

«Мои слова про городской сад....только положительные....!!! на протяжении всех лет...такого активного развития не происходило....НИКОГДА!!!! И, конечно, это большая работа, которую сделали организаторы....»

Анастасия

«Так приятно, что хоть кто-то обращает внимание на молодежь города Советска, в частности семья Лашковых. Сколько было позитива, хорошего настроения и знакомства с новыми людьми! А какая там чудесная природа, немного труда и заботы о парке дало нам возможность наслаждаться красотой...Танцуешь, бывало, и смотришь в небо, а там звезд полотно, и понимаешь, что жизнь прекрасна!»

Екатерина

Одним словом, хочется сказать большое спасибо семье Лашковых и Администрации города Советска, которые подарили нам это замечательное лето. Мы понимаем, что все, что вы делаете, ограничено финансовыми возможностями. Хотелось бы, чтоб спонсоры не оставались равнодушными. Планов много! Мы желаем вам больших успехов, терпения. Чтоб все ваши планы обязательно обрели материальный вид. Еще раз спасибо вам огромное, мы обещаем, что ваши труды не пропадут даром.

Благодарная молодежь.

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » В городском саду играет…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz