Форум
 

Суббота, 20.04.2024, 05.23

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » О хлебе насущном
О хлебе насущном
Alex_SpaconДата: Четверг, 07.10.2010, 11.13 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
День работника с/х

Россия богата не только безграничными просторами, плодородными землями, фруктовыми садами, но и незаурядными людьми, одаренными чистой, энергией, особым отношением к жизни.

Во все времена, при любом политическом строе, самым ценным богатством всегда был и будет хлеб. Сколько заботы, трудов, упорства и терпения нужно вложить в землю, чтобы она подарила нам богатый урожай.

Этот год был настоящим испытанием для селян. Зимой морозы едва не уничтожили посевы озимых, летом испепеляющая жара жгла хлеба на корню. Проблем в сельском хозяйстве много: бесконечные реформы, низкие цены на сельхозпродукцию. Хлеб сегодня, как и во все времена, достается тяжёлой ценой. Без хлеба стол пуст и беден.

Примите слова благодарности за труд все, кто трудится в сельском хозяйстве и на предприятиях перерабатывающей промышленности. От вашего труда зависит жизнь каждого из нас. Ваш самоотверженный труд и преданность своему делу обеспечивает продовольственную безопасность региона.

В нашем городе успешно работают предприятия переработки сельхозпродукции. Крупнейшие из них – «Молоко», мясокомбинат, «Советская агрофирма», пищекомбинат, «Советскхлебопродукт». Их продукция ценится и в Советске, и далеко за пределами района и области. Они формируют районный бюджет, способствуют развитию экономики родного края.

Сегодня мы начали речь с самого главного продукта на нашем столе - хлеба. Самым популярным и любимым хлебом для горожан стал, конечно, «коноплёвский». Много тёплых слов: «…Настоящий хлебушек, как раньше пекут, очень вкусный!» - вот лишь некоторые отзывы благодарных покупателей.

В чём же секрет? Всё очень просто… Хлебушек вкусный, потому что пекут его с улыбкой, чистым сердцем и добрыми руками. Заведующая пекарней Наталья Ивановна Завьялова с удовольствием рассказала о своей работе.

Трудится на производстве молодой коллектив, девчонки все очень дружны, всегда охотно отзываются на просьбы, ответственны. Производство постепенно расширяется, открыты ещё две пекарни по изготовлению выпечки и хлебобулочных изделий. Освоены новые рабочие места, это очень важно в нынешний сложный период, когда молодёжи сложно найти достойную работу.

Хлебушек этого производства знают и охотно покупают и в соседних районах. Во многом успех предприятия зависит от грамотного руководства. Руководитель предприятия - Николай Иванович Коноплёв - демократичный, современный, грамотный предприниматель. Его новаторский подход, чуткое и благодарное отношение к труду коллектива, преданность своему делу – залог успеха предприятия.

Работы много, много забот, но коллектив не забывает и о праздниках. Дружно всем коллективом встречают Новый год. Также всем коллективом радуются пополнению в семействе коллег. Девчонки рассказали, что с производства очень редко увольняются, а вот в декрет уходят чаще, в отпуске скучают о работе.

Создание вкусного пышного хлеба – настоящее волшебство, таинство. Когда видишь результаты своего труда, общаешься с благодарными покупателями, усталость исчезает бесследно. Ещё я заметила, что работницы у Коноплева всегда приветливы, улыбаются искренне. Может действительно, особое счастье, когда труд в радость, когда сердце чистое, тогда и хлеб не черствеет, и не черствеет душа.

От имени всех покупателей благодарим вас за достойный труд. Искренне желаем вам больших объёмов работ, крепкого здоровья, успехов, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия!

Татьяна Злобина.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » О хлебе насущном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz