Форум
 

Пятница, 19.04.2024, 18.24

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Учителя получат бесплатный доступ к сети Интернет из дома
Учителя получат бесплатный доступ к сети Интернет из дома
Alex_SpaconДата: Среда, 06.10.2010, 07.31 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Кировские учителя получат
бесплатный доступ к сети Интернет из дома

Со следующего года все учителя общеобразовательных школ Кировской области получат бесплатный доступ к сети Интернет у себя дома. Об этом 5 октября сообщил губернатор Никита Белых, поздравляя педагогов с их профессиональным праздником на торжественном мероприятии в Театре кукол.

- Год учителя скоро закончится, но мы считаем, что наши педагоги достойны того, чтобы каждый год для них был годом учителя. Поэтому и в следующем году мы продолжим стимулирование к новым свершениям, к новым поискам и поэтому даем всем учителям право с первого января 2011 года на бесплатный безлимитный интернет у себя дома, - подчеркнул Никита Юрьевич.

Также он отметил, что в этом году День учителя приобретает особое значение и особый статус в виду того, что год объявлен Годом учителя. А в нашей области педагогов, учителей, работников сферы образования более 24 тыс.человек и все они - особая гордость и слава региона.

- Это люди преданные своему делу, люди горящие на своей работе и бесконечно любящие своих воспитанников. Сегодня мы чествуем всех тех, кто причастен к сфере образования, кто воспитывает и учит. И я очень рад, что образование в нашем регионе стабильно оставляет за собой сильные позиции, ведь наша область входит в число лидирующих регионов России по образованию. Из года в год наши ученики добиваются больших успехов на всероссийских Олимпиадах, показывают отличные результаты в едином государственном экзамене. А среди набравших максимальное количество баллов не только ученики областного центра, но много ребят из районов нашей области, - пояснил глава региона.

Поздравить учителей в этот торжественный день пришли заместитель председателя правительства области Александр Галицких, председатель Законодательного собрания Владимир Васильев, федеральный инспектор Роман Береснев, глава департамента образования Анатолий Чурин и его заместитель Александр Измайлов. Поздравления первых лиц перемежалось с концертными номерами, которые для работников образования подготовили творческие коллективы.

Екатерина Лавсанова,

Поделиться:   

 
smushДата: Четверг, 07.10.2010, 16.54 | Сообщение # 2
II
Группа: Опытные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау!!!
Вот это да!
Я каждый месяц за Инет выкладываю до 20 числа текущего месяца в пределах 1000 - 1200 рублей. В противном случае без колебаний мой Гольфстрим Вебстрим прекращает поток.
Молодец Н. Белых, вот здорово бы было если б наш хакасский "рулевой" с него пример взял в этом плане!

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Учителя получат бесплатный доступ к сети Интернет из дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz