Форум
 

Суббота, 20.04.2024, 11.58

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Нашему МУЗЕЮ – 100 лет!
Нашему МУЗЕЮ – 100 лет!
Alex_SpaconДата: Среда, 26.05.2010, 13.58 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Юбилей

Нашему МУЗЕЮ – 100 лет!

20 мая в зале школы искусств состоялось торжественное собрание по поводу 100-летнего юбилея нашего краеведческого музея. Прекрасно провела это мероприятие директор школы искусств обаятельная Елена Геннадьевна Лапенкова. Все прошло празднично, весело, душевно. Поздравления, подарки, цветы – всего этого в этот день было в избытке.
Прекрасные концертные номера-поздравления подготовили для работников музея учащиеся школы искусств и артисты РДНТ.
Работников музея тепло поздравили глава департамента культуры Владимир Аркадьевич Микрюков. Особенно много лестных слов он сказал в адрес бессменного директора музея Заслуженного работника культуры РФ Смеховой Аллы Николаевны. И это совершенно справедливо. Сорок четыре года жизни отдала музею Алла Николаевна. Это непревзойденный областной рекорд!
Директора музея и его сотрудников поздравили коллеги из других районов области, главы администрации района и города Н.И.Михалев и В.А.Бердинских, Заслуженный работник культуры РФ А.Д.Тутубалина, депутат Областного Законодательного собрания А.В.Бусыгин, секретарь политсовета районного отделения Партии «Единая Россия» М.Л. Зубков, который также передал поздравления от депутата Государственной Думы О.Д.Валенчука.
Директор Суводского лесотехникума А.В.Милютин не только поздравил юбиляров, но и поблагодарил Аллу Николаевну Смехову за личное участие и помощь в создании музея в честь 100-летя лесотехникума. Много поздравлений и добрых слов услышали работники музея в свой адрес, но, наверное, самым ярким подарком стал новый экспонат – огромное прекрасно выполненное чучело глухаря, которое займет достойное место в экспозиции нашего музея.
Редакция газеты «Город» поздравляет славный музей Советска со столетним юбилеем! Пусть храм культуры развивается и дальше хранит память предков нашего края!

Елена Рябинина.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Городские новости » Нашему МУЗЕЮ – 100 лет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz