Форум
 

Четверг, 28.03.2024, 17.33

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры, Internet, игры, электроника » Ноутбуки » Dell Inspiron 1501 и тормоза клавиатуры (как с этим бороться?)
Dell Inspiron 1501 и тормоза клавиатуры
Alex_SpaconДата: Суббота, 19.03.2011, 10.19 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Dell Inspiron 1501 и тормоза клавиатуры

как с этим бороться?

Столкнулся с дикой проблемой - тормоза клавиатуры на ноутбуке Dell Inspiron 1501. Тормоза проявлялись в том, что после нажатия кнопки символ текста на мониторе отображался через 1-2 секунды. А если печатаешь быстро, то набрав несколько слов приходилось тупо наблюдать, как текст проявлялся со скоростью 1 буква за 1-2 секунды. И еще и клавиша BackSpace работала таким же образом! Проверил побыстрому, загрузив систему с Live-CD, все нормально работало. Решил просто заменить систему, списав все на Виндовозные глюки. Сначала все пошло вроде нормально, но эта проблема вылилась еще и в выпадание в кому Internet-браузера Google Chrome. Он просто зависал! Mazila работала, но тупила в адресной строке.

Вся козява зарыта в аккумуляторе, т.е. в падении его емкости. Надо менять аккумулятор, при работе от сети его можно ваще отключать (вытаскивать из ноута), но можно решить трабл и программно, идем по алгоритму: Мой компьютер — Свойства — Оборудование — Диспетчер устройств — Батареи — «Батарея с ACPI-совместимым управлением Microsoft», правый клик — ОТКЛЮЧИТЬ!

Поделиться:   

 
Форум » Компьютеры, Internet, игры, электроника » Ноутбуки » Dell Inspiron 1501 и тормоза клавиатуры (как с этим бороться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz