Форум
 

Суббота, 20.04.2024, 15.46

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инструменты для кружевоплетения. Вышивка крестиком. » Изготовление схем для вышивки крестиком » Анонс темы «Схемы вышивки крестиком» (Принимаю заказы на изготовление схем)
Анонс темы «Схемы вышивки крестиком»
Alex_SpaconДата: Четверг, 02.12.2010, 23.51 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1887
Репутация: 1545
Статус: Offline

Схемы для вышивки делаю в компьютерной программе.

Для заказа схемы необходимо предварительно связаться со мной по одному из моих контактов. По договоренности выслать цифровую фотографию на мой электронный адрес Alex_Spacon@pochta.ru. В принципе допускаются любые фотографии, но основной акцент делаю на схемах-портретах. Можно присылать несколько вариантов, я могу выбрать, смонтировать, почистить  или заменить фон.

Перед тем как делать схему с заказчиком обсуждаются все эскизы!

После изготовления эскиза и его утверждения заказчиком, производится оплата одним из способов: WebMoney, почтовый  перевод, перевод на карту СберБанка РФ. По факту оплаты на электронный адрес заказчика высылаю схему вышивки и палитру ниток в файле формата PDF. Для вышивания необходимо будет только распечатать полученный  файл. Возможен вариант почтовой пересылки, но оплата услуг по пересылке ложится на заказчика и может составить 50-100% стоимости самой работы.

Наложенным платежом схемы не высылаю.

Вопросы и пожелания можете писать в этой теме или создать свою. Не стесняйтесь писать, если что, я сам наведу порядок в записях.

В разделе форума Изготовление схем для вышивки крестиком выложены образцы работ. В основном это вышивки Алёны – моей супруги, но все схемы сделаны мной.

Поделиться:   

 
Форум » Инструменты для кружевоплетения. Вышивка крестиком. » Изготовление схем для вышивки крестиком » Анонс темы «Схемы вышивки крестиком» (Принимаю заказы на изготовление схем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz