Форум
 

Пятница, 29.03.2024, 17.02

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » С праздником, милые женщины!
С праздником, милые женщины!
Alex_SpaconДата: Суббота, 05.03.2011, 23.50 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
С праздником, милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Сегодня роль женщин становится все более значительной во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. Учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители – женщины сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Их профессионализм, обаяние, собранность, творческая интуиция и трудолюбие обеспечивают успехи экономического и социального развития района.

Особую дань уважения, мы отдаем женщинам старшего поколения – ветеранам войны и труда, кто, не жалея сил, работал во благо района, его настоящего и будущего.

Милые женщины! С вами связаны вечные, необходимые каждому жизненные ценности: дом, семья, тепло родного очага. На женщине лежит огромная ответственность за воспитание детей, именно в семье, от родителей дети узнают впервые: что хорошо, а что плохо, здесь они учатся уважать труд, старших товарищей, начинают понимать, что такое долг и ответственность.

В работу и семью, в воспитание детей вы вносите все, что заложено в вас природой - мудрость, понимание, терпение. Важно, что при всех сложностях нынешней жизни, вы не утратили душевной теплоты, способности к состраданию, женственности и нежности, любви к родным и близким.

Дорогие, любимые женщины! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в семьях торжествуют мир и согласие. Пусть в сердцах живёт любовь, а рядом с вами расцветают цветы и не умолкает детский смех. От всех мужчин нашего района с сердечной искренностью желаем вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах, профессионального признания и большого личного счастья!

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » С праздником, милые женщины!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz