Форум
 

Четверг, 28.03.2024, 23.54

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » День Милиции - 2010 (Поздравления)
День Милиции - 2010
Alex_SpaconДата: Среда, 03.11.2010, 09.38 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Уважаемые коллеги,
уважаемые наши ветераны!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником –
Днём милиции!

Какие бы времена ни переживало наше общество, служба в милиции всегда была примером верности долгу и присяге, самоотверженности и готовности прийти на помощь каждому человеку, оказавшемуся в беде.
«Служа закону, служу народу» - эти слова должны быть жизненным принципом каждого сотрудника милиции. Эффективное решение поставленных перед нами задач требует четких и слаженных действий всех служб органов внутренних дел, компетенции, оперативности, собранности всего личного состава.
Уважаемые коллеги! В день профессионального праздника желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!
Убежден, что каждый из вас – и рядовой, и офицер, сделают все необходимое для обеспечения правопорядка, защиты интересов и безопасности наших граждан!

Начальник ОВД Советского р-на Кировской обл.
В.А. Филатов

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Среда, 03.11.2010, 09.40 | Сообщение # 2
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Уважаемые сотрудники милиции!
Уважаемые ветераны МВД!
Вас сердечно поздравляем – вы Отечеству нужны!
День милиции считаем общим праздником страны!

Редакция газеты «Город»

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Среда, 03.11.2010, 09.42 | Сообщение # 3
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
О людях в погонах

10 ноября – праздник Российской милиции. Сотрудники органов внутренних всегда приходят на помощь в случае возникновения опасности жизни, здоровью, имуществу граждан, нарушения их законных прав и интересов. Служа на благо народу, сотрудник милиции остается стражем правопорядка 24 часа в сутки, не считаясь с личными интересами, рискуя собой . Выполняя возложенные на него обязанности, он не останавливается перед лицом опасности, в обстановке, требующей спасения людей, пресечения преступления, ликвидации последствий аварии.
Отдельно мне хотелось бы отметить сотрудников отделения ГИБДД. Госавтоинспекция всегда была и остается самой заметной милицейской службой – «визитной карточкой» милиции. Сотрудники ГИБДД ежедневно стоят на охране закона и спокойствия населения на улицах и дорогах.
Высокой ценой завоевываются успехи в борьбе с преступностью. Иногда сотрудники госавтоинспекции, выполняя свои профессиональные обязанности, бывают просто вынуждены проявлять героизм и рисковать жизнью. В настоящее время в командировке в северо-кавказском регионе находится инспектор ДПС Владимир Царегородцев.
В качестве главного принципа служебной деятельности ГИБДД выступает приоритет жизни и здоровья граждан, участвующих в дорожном движении.
Основными задачами, стоящими перед сотрудниками ДПС являются обеспечение безопасности дорожного движения, профилактика и предупреждение ДТП на обслуживаемой территории и оказание при необходимости практической помощи гражданам.
В коллективе ОГИБДД работают высококлассные специалисты. Они готовы в любых условиях вовремя остановить нарушителя, прийти на помощь пострадавшим¸ встать на защиту прав и свобод граждан.
Хотелось бы отметить командира взвода ДПС Мешкова Э.Н, зам.командира взвода Муравьева А.В, старшего инспектора ДПС Скурихина В.И, инспектора по исполнению административного законодательства Домрачеву С.Л, инспектора розыска Краева А.А, ст.гос.инспектора МРЭО ГИБДД Мухачева В.А, испектора ДПС Житина А.В, инспектора ДПС Наймушина В.А., инспектора ДПС Мансурова А.А.
Благодаря им выполняется огромная работа по обеспечению безопасности дорожного движения, профилактике и раскрытию преступлений.
Мне хотелось бы поблагодарить за службу весь личный состав который самоотверженно, а порой и с риском для жизни, исполняете свой служебный долг, показывая при этом образцы героизма и мужества. Желаю успехов в вашей нелегкой службе, в совершенствовании профессионального мастерства, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Это праздник и для родных и близких сотрудников ОГИБДД. Ваша поддержка и понимание очень важны в нелегком милицейском труде.
Хочется выразить благодарность нашим уважаемым ветеранам, отдавшим службе ГАИ немалую часть своей жизни. Они и сейчас помогают нам словом и делом в воспитании новых сотрудников.
Благодарим всех, с кем все эти годы плечом к плечу стоим на страже дорог.

Начальник ОГИБДД ОВД
по Советскому району
Л.И Албахтин.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » День Милиции - 2010 (Поздравления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz