Форум
 

Пятница, 19.04.2024, 01.09

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » У районки – юбилей
У районки – юбилей
Alex_SpaconДата: Среда, 20.10.2010, 08.17 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Юбилей

У районки – юбилей

Наша районная газета отмечает свой 80-летний юбилей. Менялись названия газеты: «Путь Ильича», «Ленинское знамя», «Вести Трехречья», менялись редакторы и журналисты. «Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними». Так и наша районка прошла свой путь от пафосно-наивных и безмерно политизированных первых номеров газеты «Путь Ильича» до солидного предприятия «Издательский дом «Вести Трехречья».

Во многом изменилась газета за эти десятилетия, но одно осталось неизменным – интерес к ней читателей. Газета по-прежнему востребована, ее печатному слову верят. Официальная информация, новости культуры и спорта, сельского хозяйства, образования, медицины – нет такой темы, о которой не пишет районка.

В газете публикуют материалы и профессиональных журналистов, и любителей – внештатных корреспондентов, причем некоторые из них и по количеству публикаций, а иногда и по качеству, почти не уступают профессионалам.

У «Вестей Трехречья» много добрых и давних друзей, поэтому 15 октября в Школе искусств на юбилейное торжество собрались не только сотрудники Издательского дома «Вести Трехречья» и ветераны предприятия, но и внештатные корреспонденты, читатели, руководители района и города, редакторы районных газет из соседних районов, представители общественных организаций и политических партий.

Мероприятие было прекрасно организовано: театрализованный экскурс в историю, поздравления, награждения, воспоминания, концертные номера творческих коллективов РДНТ, подарки, цветы! Словом, праздник удался!

С юбилеем, дорогая районка!

Редакция газеты «ГОРОД»

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » У районки – юбилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz