Форум
 

Пятница, 29.03.2024, 15.51

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » Единая Россия поздравляет ветеранов труда
Единая Россия поздравляет ветеранов труда
Alex_SpaconДата: Четверг, 07.10.2010, 11.54 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
День мудрости

Стало уже доброй традицией в День пожилого человека чествовать наших уважаемых ветеранов, наших бабушек и дедушек, родителей и просто знакомых и незнакомых пожилых людей.

C песней по жизни

Конечно, пожилые люди заслуживают нашего внимания не только в этот день, но 1 октября в нашей стране повсеместно устраиваются праздники, благотворительные акции. Партия «Единая Россия» никогда не остается в стороне от этих мероприятий. В этот раз концерт и поздравление для всех ветеранов города Советска устроили в Районном доме народного творчества 30 сентября, а в сельских поселениях и организациях своих ветеранов поздравляли 1 октября. Члены партии «Единая Россия» Советского районного отделения принимали в этом самое активное участие.

Серебряные росы

Член Регионального политсовета КРО Партии «Единая Россия», депутат Областного Законодательного собрания Малков Николай Александрович профинансировал праздничные мероприятия в Кичме, Инзирино, Шаваржаках, Колянуре, Ильинске и др. Секретарь политсовета Советского РМО партии «Единая Россия», депутат думы города Советск Зубков М.Л. поздравил ветеранов в РДНТ и подарил подарки хору ветеранов «С песней по жизни» и хоровому коллективу «Серебряные росы». В Ильинске ветеранов поздравила руководитель местного исполкома Партии «Единая Россия» Гудина Татьяна Васильевна.

Секретарь Единой России М.Зубков пожелал двум известным коллективам
здоровья и объединения творческих усилий

1 октября секретарь политсовета Михаил Зубков и его заместитель Игорь Глубоковский выезжали для поздравления ветеранов села Кичма. Члены политсовета, секретари первичных отделений «Единой России» поздравляли ветеранов по месту жительства и по месту работы ветеранов в организациях.

Весело было в Кичме!
И песни под баян пели, и плясали

Партия «Единая Россия» никого не делит на «своих» и «чужих», что заложено в самом названии партии. Ветераны, пожилые люди, которые отдали много сил и энергии нашей великой Родине, воспитанию подрастающих поколений, заслуживают почет и уважение.

Единороссы и на баяне горазды.
Играет И.Глубоковский

Поэтому одним из главных партийных проектов является здравоохранение, выделение жилья для участников Великой Отечественной войны и другие социально значимые проекты. Как заявил председатель Правительства РФ, лидер Партии «Единая Россия» В.В.Путин, несмотря ни на какие кризисы, государство не будет уменьшать финансирование социальных обязательств.

О.Смоленцева


Наша справка

Президент Дмитрий Медведев в своем обращении по случаю Дня пожилых людей, пообещал, что пенсии будут повышаться и через два года в полтора раза превысят прожиточный минимум. В свою очередь, у Минздравсоцразвития есть планы поднять величину средней пенсии по старости с 4,9 тыс. руб. (показатель 2009 года) почти до 10,7 тыс. руб. к концу 2013 года.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » Единая Россия поздравляет ветеранов труда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz