Форум
 

Суббота, 20.04.2024, 15.20

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » У мэра – юбилей! (Бердинских Владимиру Аркадьевичу - 60 лет)
У мэра – юбилей!
Alex_SpaconДата: Вторник, 13.07.2010, 17.00 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1887
Репутация: 1545
Статус: Offline
Юбилей

У мэра – юбилей!

У главы города Советска Бердинских Владимира Аркадьевича – юбилей. 14 июля ему исполняется 60 лет. Серьезная дата. И хотя, как говорят в таких случаях оптимисты, всё еще впереди, все-таки, есть повод подвести некоторые итоги и оглянуться назад.
Говорят, что в своей жизни мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить детей. Все это Владимир Аркадьевич уже сделал. Уже не только дети выросли, но и внуки подрастают. Для среднестатистического мужчины вроде бы, жизнь удалась, но для Владимира Аркадьевича Бердинских главное в жизни - всё-таки работа.
Многие годы он руководил всем коммунальным хозяйством нашего района. Его труд оценен по достоинству: он «Почётный работник жилищно-коммунального хозяйства РФ».
В 2007 году советчане избрали опытного хозяйственника Бердинских главой города. За него тогда проголосовало более четырех тысяч избирателей. Два с половиной года отработал Владимир Аркадьевич главой родного города. Каждый день не позднее шести утра он уже на работе. Городское хозяйство требует большого внимания: котельные, объекты водопроводно-канализационного хозяйства, дороги, жилищный фонд, кладбища, парки, уборка мусора – за все несет ответственность городская администрация.
Проблем в городе хватает, но Бердинских – человек деятельный. Под лежачий камень, как говорят в народе, вода не течет. Вот и Владимир Аркадьевич не сидит на месте, не «ждет у моря погоды», он привык действовать, хотя проявление его активности при решении вопросов местного значения многих раздражает - появляется больше забот, а это не всем нравится.
Владимира Аркадьевича часто критикуют по делу и без дела, забывая, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Конечно, не все из задуманного удается сделать без сучка и задоринки, но Бердинских не из тех кто опускает руки, если что-то не получается, или его труд не получил должной оценки. Он продолжает работать, и надо сказать объективно: многое, что до него никак не могли сдвинуть с мертвой точки - уже сделано.
У городской администрации немало рутинной, каждодневной работы, которую жители города просто не замечают, да и не к чему сейчас перечислять все то, чем занимается администрация города, но некоторые изменения, которые произошли в нашем городе именно «при Бердинских», стоит отметить.
Исчезли многие свалки мусора, которые, наверное, не одну пятилетку накапливались в различных микрорайонах города. Город объективно стал чище, ухоженней. Наконец–то ожил и работает городской сад. В парке Изергина второй год радует детвору прекрасная современная детская площадка для самых маленьких жителей нашего города. Впервые за долгие годы на городские средства отремонтирована улица Ленина- главная транспортная артерия города. На улице Строителей установлены светофоры, что значительно обезопасило движение на этой оживленной, по сути федеральной, трассе. Реконструируются муниципальные котельные и теплотрассы, налажен сбор мусора в заречной части города, налаживается энергоснабжение жилых домов в районе аэропорта - установлена новая подстанция ,которая позволила многим семьям беспрепятственно пользоваться бытовой техникой не опасаясь, что она выйдет из строя. Исправно работают объекты водопроводно-канализационного хозяйства, дороги зимой своевременно расчищаются от снега, не дожидаясь когда он «растает сам по себе», как это бывало раньше. Городская власть отлично организует и проводит праздничные мероприятия: Дни города, Дни Победы и другие праздники, хотя средств в бюджете на это «кот наплакал», но горожане имеют возможность видеть и концерты, и спортивные состязания, и даже салюты.
Немало сделано, но еще больше предстоит сделать. Поэтому хочется пожелать юбиляру, прежде всего здоровья, терпения, настойчивости, и успехов в нелегком труде на благо всех жителей нашего города!
С Днем рождения, Владимир Аркадьевич!

Дума города Советска

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Вторник, 13.07.2010, 17.16 | Сообщение # 2
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1887
Репутация: 1545
Статус: Offline
Уважаемый Владимир Аркадьевич!

От имени Советского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, счастья, благополучия в семье. Успехов в деятельности градоначальника на благо родного города!

С уважением,
секретарь политсовета Советского РМО
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» М.Л.Зубков.
Руководитель исполкома Т.В.Гудина.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Поздравления » У мэра – юбилей! (Бердинских Владимиру Аркадьевичу - 60 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz