Форум
 

Пятница, 19.04.2024, 04.55

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры, Internet, игры, электроника » Программное обеспечение » Поиск в Сети (Хедеры, шапки для сайтов)
Поиск в Сети
smushДата: Понедельник, 24.12.2012, 19.08 | Сообщение # 1
II
Группа: Опытные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, здравствуй! Привет из 7-го часового пояса :).
Подскажи пожалуйста.
Нигде не могу халявные заголовки, шапки для сайта найти (для подписной страницы). Решил чуток повысить свой интеллектуальный уровень и кой-что помастерить, поучиться на шестом десятке лет. biggrin
Почти везде по поиску всякую дребедень не в тему впаривают, или же телефончик нужен ... А это уже развод.
Может искать не умею как нужно.

Всех с Новым годом! С наступающим!

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Понедельник, 24.12.2012, 20.24 | Сообщение # 2
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Как должна выглядеть шапка, какие элементы в ней должны присутствовать? Может ручками можно слепить?

Поделиться:   

 
smushДата: Вторник, 25.12.2012, 05.00 | Сообщение # 3
II
Группа: Опытные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотошоп пока труден для меня, а вот в PowerPoint могу. Пробовал, картинки можно разных форматов сохранять после обработки, но они маленькие получаются и приходится их в Дримвивере растягивать по горизонтали, что не допустимо. Конечно, постепенно. как черепаха научусь. smile Но, думаю советы бывалых не помешают, хуже не будет.
В частности я тормознулся на масштабе вот: обрезал на ПовереПоинте, а сохраняется миниатюрка.
Но. Отсутствие результата - тоже результат. Как говорил Никулин про платье с перламутровыми пуговицами "Будем искать!" yes

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Вторник, 25.12.2012, 07.23 | Сообщение # 4
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Работой Фотошопом! Или скажи, что ты хочешь получить в конечном результате? Я так понимаю, что какую-то просто картинку в шапку? Объясни, может чем-нибудь помогу.

Поделиться:   

 
smushДата: Вторник, 25.12.2012, 20.18 | Сообщение # 5
II
Группа: Опытные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Не буду напрягать, Олег, извини.
Сам не знаю чего хочу. biggrin Буду помалу Фотошоп осваивать. Скачал Photoshop CS3, офигеть, почти 500 Mb. Но ничего, впервые что ли новое осваивать, у меня трудовая книжка исписана вся, плюс вкладыш исписанный и плюс половина второго вкладыша исписана (... правда крупным почерком smile ). Две 33-их статьи красуются, нарисовали кадровички за "не бесцельно прожитые годы" моей бурной молодости, слава Богу судимости нет, Бог миловал. Удивляюсь. Как еще меня такого непутёвого на работу с детьми и с их родителями приняли.
Ну, раз работаю, значит, как говорил один стратег: "Такие люди в тылу нужны". Шутка.
В общем все время хочется узнать что то новое, чтоб непонятное стало понятным.
Всего доброго, земляк!

Поделиться:   

 
Alex_SpaconДата: Вторник, 25.12.2012, 21.02 | Сообщение # 6
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline
Но мало ли, обращайся...

Поделиться:   

 
Форум » Компьютеры, Internet, игры, электроника » Программное обеспечение » Поиск в Сети (Хедеры, шапки для сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz