Форум
 

Пятница, 19.04.2024, 00.44

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Люди нашего города » Умеет решать самые сложные задачи (Расторгуева Наталья Федоровна)
Умеет решать самые сложные задачи
Alex_SpaconДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08.07 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline

Наталья Федоровна РасторгуеваСегодня празднует свой юбилей замечательный человек, директор Операционного Офиса ЗАО «Райффайзенбанк» в городе Советске Наталья Федоровна Расторгуева.

Наталья Федоровна, Ваш богатый жизненный опыт, профессионализм, умение работать с людьми и целеустремленность снискали Вам большой авторитет и заслуженное уважение коллег! С присущей вам энергией умеете решать самые сложные задачи. Вас знают как человека, для которого стремление достичь лучшего результата, верность принятым на себя обязательствам являются главными составляющими.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и любви, исполнения самых заветных желаний. Пусть неиссякаемая энергия и творческое вдохновение будут и в дальнейшем залогом Ваших успехов и побед в ответственной работе! Пусть каждый день будет ярким от цветов и радостным от добрых улыбок.

Примите слова благодарности за тот вклад, что Вы вносите в развитие вашего офиса Поволжского филиала ЗАО «Райффайзенбанк». Уверены, что и в дальнейшем наше с Вами сотрудничество в работе будет таким же эффективным, как и прежде.

С уважением,
коллектив Поволжского филиала
ЗАО «Райффайзенбанк».

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Люди нашего города » Умеет решать самые сложные задачи (Расторгуева Наталья Федоровна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz