Форум
 

Пятница, 29.03.2024, 02.34

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Люди нашего города » Добрая к людям (Малькова Любовь Ивановна)
Добрая к людям
Alex_SpaconДата: Понедельник, 16.01.2012, 11.26 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline

Малькова Любовь Ивановна. Фото с официального сайта города Советск Кировской области.Старый Новый год. Именно в этот чудесный праздник родилась Любовь Ивановна Малькова, заместитель директора лицея по учебной работе, учитель математики. И, в первую очередь, красивая женщина, заботливая жена, мама и бабушка, верная подруга, человек с добрым сердцем и отзывчивой душой.

Поздравляя ее с юбилеем, коллеги говорят о ней так:

Библиотекарь лицея Н. Окунева:

— Я познакомилась с Любовью Ивановной в 1994 г., когда пришла работать в школу №2. И она сразу покорила своим спокойствием, пониманием, добротой и профессионализмом. И не случайно она всегда окружена коллегами и учениками. Кого-то надо проконсультировать, кому-то посоветовать, а кого-то поддержать.

И даже когда Любовь Ивановна сердится и отчитывает кого-то, это не страшно. Потому что юмор и нотки сочувствия звучат в ее словах.

С днем рождения, Любовь Ивановна! Здоровья, благополучия, понимания и любви от ваших родных и близких. Пусть Ваши ученики радуют Вас своими успехами!

Учитель истории и обществознания О. Луцко:

— На мой взгляд, основное достоинство Любови Ивановны — профессионализм, любовь к детям, человеколюбие. Мой брат учился у этого замечательного учителя и до сих пор вспоминает о ней как о самом лучшем педагоге, человеке с хорошим чувством юмора, готовом понять всех.

Желаю Любови Ивановне только лучшего, всех благ, понимания коллег и родных.

Заместитель директора по воспитательной работе О. Чистополова:

— Любовь Ивановна — пчелка-труженица, ответственный, грамотный, добрый Учитель.

Шагая рядом с ней по дороге жизни, отмечаю, что в ней гармонично сочетаются безграничная доброта и отзывчивость, порядочность и душевное благородство, умение дорожить дружбой на протяжении многих лет, наставничество.

Я желаю Вам, Любовь Ивановна, радости, солнца, позитива, удачи, здоровья, хорошего настроения и отзывчивых учеников.

Учитель русского языка и литературы Н. Терехова:

— Больше всего ценю в Любови Ивановне доброту, человечность, внимательное, доброе отношение к детям, умение понять, поддержать и дать нужный совет.

Педагог-организатор Л. Окунева:

— Знаю Любовь Ивановну меньше года. Она — из тех, кто, несмотря на нашу сложную жизнь, всегда остается Человеком. Человеком необыкновенно добрым, порядочным, чутким, тактичным и душевным.

Очень хочу пожелать ей самого главного — здоровья, а также счастья и радости от каждого мгновения жизни.

Учитель физики Т. Скулкина:

— «Кого это ругает Любовь Ивановна?» А я улыбаюсь и отвечаю: «Да этой мой 11-й «В». Заглядываю к ним, а там уже тишина, рабочая обстановка, а Любовь Ивановна стоит, молчит и с любовью смотрит на моих ребят.

Сколько их, этих детей, которых выучила, наставила на путь истинный, любила и любит Любовь Ивановна, и не сосчитать. А ведь среди них и моя дочь, для которой Любовь Ивановна — любимый учитель. И я как мама благодарна ей за терпение, понимание, мудрые советы, которые так помогали мне учить и воспитывать моих ребят.

Дорогая Любовь Ивановна, пусть на Вашем жизненном пути встречаются только хорошие люди, пусть никогда не перестанет излучать добро Ваша душа, пусть любовь коллег, друзей, родных окружает Вас всегда!

Пожелания коллег юбиляру собрала А. КОНОПЛЕВА,
учитель русского языка и литературы.
Источник.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Люди нашего города » Добрая к людям (Малькова Любовь Ивановна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz