Форум
 

Среда, 24.04.2024, 06.34

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Люди нашего города » Готов к наведению порядка (Леонид Васильевич Южаков – водитель ООО «Стимул»)
Готов к наведению порядка
Alex_SpaconДата: Вторник, 22.03.2011, 18.26 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1888
Репутация: 1545
Статус: Offline

Готов к наведению порядка

Леонид Васильевич Южаков – водитель ООО «Стимул»

Леонид Васильевич Южаков работает в ООО «Стимул» водителем. За рулем — почти 40 лет. В сфере жилищно-коммунального хозяйства трудится 8 лет.

С приходом весны занимается отвозкой мусора из города. В зимнее время задействован на расчистке дорог от снега и внесении противоскользящего материала на перекрестки улиц и места сильного гололеда. Работу выполняет очень важную и нужную для всех: и водителей, и пешеходов.

По отзыву Владимира Агафонова, зам. директора «Стимула», Леонид Васильевич хорошо знает свое дело и, что особо важно, в связи с производственной необходимостью готов приступить к выполнению своих обязанностей в любое время суток. А случается подобное нередко. Зимняя погода часто преподносит сильные снегопады. Как признается сам Леонид Васильевич, удобнее улицы города приводить в порядок, когда на них меньше движения, — это ночью или ранним утром.

На предприятии мне довелось побывать в самом конце рабочего дня. Но сфотографировать Леонида Васильевича удалось буквально на ходу — спешил на расчистку улицы от снега. Начавшийся снегопад поставил задачи перед работниками жилищно-коммунального хозяйства независимо от рабочего графика.

Текст и фото Л. ВАХРЕНЕВОЙ.
Источник

 
Форум » Город Советск Кировской области » Люди нашего города » Готов к наведению порядка (Леонид Васильевич Южаков – водитель ООО «Стимул»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz