Форум
 

Пятница, 19.04.2024, 22.40

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Районный дом народного творчества » Милым девушкам на радость
Милым девушкам на радость
Alex_SpaconДата: Вторник, 22.03.2011, 21.55 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1885
Репутация: 1545
Статус: Offline

В преддверии 8 марта районный Дом народного творчества гостеприимно распахнул двери для всех желающих празднично провести выходной. В фойе их встречали милые женщины, которые напекли блинов по своим рецептам и предлагали отведать их со сметаной и икрой. Зрители с удовольствие пробовали блины и тут же просили прощение друг у друга в прощеное Воскресение.

Концертно-развлекательная программа называлась «…Еще лучше девушки весной», и мужчины, вышедшие на сцену, договорились, что всех присутствующих дам будут называть сегодня только девушками, так как это всегда всем приносит только хорошее настроение.
Мужчины разных профессий от души поздравляли девушек со сцены лирическими песнями, танцами и стихами. На сцене можно было увидеть: врача Виктора Никишева, прокурора района Руслана Новоселова, ученика 1 класса Максима Злобина, водителя Сергея Седых, депутата городской думы Михаила Зубкова, преподавателя Николая Филимонова, студента Егора Торощина, предпринимателей Андрея и Юрия Торощиных, Ивана Ефремова из Колянура, Олега Царегородцева и Ивана из Пижанки, солистов РДНТ - Евгения Никитина, Константина Ожиганова, Ярослава Головина, Романа Вишнякова.
Украсили концерт вокальный ансамбль «Звоночки», ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки», ансамбль эстрадного танца «Овация», вокальный ансамбль «Ветер перемен», победительницы в номинациях конкурса «Краса Советска». Концерт прошел на одном дыхании, зрители с удовольствием аплодировали каждому артисту. Все работники и коллективы РДНТ с душой постарались создать праздник на сцене, зрители, уходя, благодарили за предоставленные минуты отдыха.

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Районный дом народного творчества » Милым девушкам на радость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz