Форум
 

Суббота, 20.04.2024, 17.25

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"

Главная | Форум
Новые сообщения в форуме
Регистрация на сайте
Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Советск Кировской области » Районный дом народного творчества » В атмосфере позитива (КВН-2010 в Советске)
В атмосфере позитива
Alex_SpaconДата: Понедельник, 06.12.2010, 20.19 | Сообщение # 1
Владелец сайта
Группа: Администратор
Сообщений: 1887
Репутация: 1545
Статус: Offline
В атмосфере позитива

РДНТ на один вечер превратился в Дворец юмора и веселья. Здесь состоялся студенческий межрайонный КВН под названием «Дети-цветы жизни» с участием 5 команд. Гостями были Котельничский и Яранский районы. Приятно было видеть на сцене команду медицинского колледжа и ПУ-39, которые вновь начали играть после долгого перерыва.
Наш город был представлен тремя составами: «Деловая древесина» (СЛТ), «Кого смогли, того набрали» (медколледж) и «Смеханизаторы» (ПУ-39). Яранская команда называлась «Тяжёлый случай», котельничская — «Солнечный удар».
КВН лучше смотреть самим, что и сделали многие советчане, зрительный зал в этот вечер был полон. Среди болельщиков — не только жители нашего города, но и группы поддержки команд из Котельнича и Яранска.
Участники команд боролись не только за призовые места, но и за номинацию «Лучший игрок». По признанию жюри, сделать выбор было не просто, поэтому сразу после выступления последней команды, они покинули зал, чтобы принять решение в спокойной обстановке.
На третьем месте оказались ребята из медицинского колледжа. У них жюри не смогло выделить лучшего игрока, так как все участники по-своему были хороши.
Второе место заняли гости из Яранска, а лучшим игроком у них признан молодой человек, который играл соломенное чучело из сказки «Волшебник Изумрудного города».
И 1 место завоевали студенты Суводского лесхоза-техникума, а Дашу Репину признали «Лучшим игроком». Она покорила жюри своими песнями и пародиями.
В целом впечатление от игры осталось хорошее. Вообще, здорово, когда собирается такое большое количество молодежи, как на сцене, так и в зале. Атмосфера очень позитивная. Что касается юмора, то он -- современный и молодежный. И, конечно, мы желаем удачи всем участникам и ждём их на следующих играх.

Е. БАДЬИНА,
инспектор-делопроизводитель управления культуры,
молодежной политики и спорта.
Фото с сайта «Вести трёхречья»

Поделиться:   

 
Форум » Город Советск Кировской области » Районный дом народного творчества » В атмосфере позитива (КВН-2010 в Советске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

Copyright Alex Spacon © 2010-2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz